Воспитание детей
Перечислите профессии которые выполняет МАМА сидя в декрете....
Уборщица, повар, прачка, няня, учитель, медсестра, сиделка, экономист, швея, дизайнер, модельер, тамада, водитель, ландшафтный дизайнер, проститутка:)
вы не поверите, но.. . работающие женщины кроме работы выполняют всё тоже самое и не стонут.
Ниночка Зайчик
вот это новость!!! точно ни кто не поверит....
Да уж и не знаю, кроме няни на ум ничего и не приходит. Стирает машинка, готовит техника, на глажку и уборку уходит не больше 20 минут в день. Всё. А чем ещё можно заниматься сидя в декрете? Ребёнком и собой любимой.
именно профессии? возможны аналоги)) )
прачка, домработница, уборщица, повар, няня, швея, вязальщица, гладильщица, экономка))))
повар, прачка, уборщица, няня, сиделка, лежалка,
Самая страшная работа это домохозяйка! Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа не кончается.. . А муж с гордостью говорит: - А моя жена не работает, дома сидит..
И про педиатра забыли, Опытная мама со временем может заменить начинающего доктора
Ольга Винк
глупости не пишите. родить ребёнка и разбираться в педиатрии не одно и тоже.
Анекдот в тему : "Муж посидел час дома с ребёнком - устал. Жена сидела дома с ребёнком 3 года - ничего не делала".
Няня, Прачка, Посудомойка, Доярка, Психолог, Официант
Чтобы правильно расти, надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный, лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать - стоит только заорать,
Прибегает мама тут же, будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко возникает молоко.
Стоит только присосаться - прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало, но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала, можно снова заорать.
Мама на руки возьмет, мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет, спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же, лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже, маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись, сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом, непременно убедись.
Если ты глаза откроешь и увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь, разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом, истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень, не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым, значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - лучше мамы зверя нет!
Прибежит она бегом, истекая молоком.
Ниночка Зайчик
Стих КЛАССНЫЙ!!! Средняя дочка (5 лет) смеялась... но ответ не в тему!!!
Домохозяйка,
Экономка,
Прачка,
Кухарка,
Уборщица,
Горничная,
Нянька,
Воспитатель,
Посудомойка.
Экономка,
Прачка,
Кухарка,
Уборщица,
Горничная,
Нянька,
Воспитатель,
Посудомойка.
поварёнок детский
Нурзиля Садрутдинова
еще подтиралка,уборщица,прачка,принесилка,унесилка )))))
тебе лиш бы утробу набить )))))