Воспитание детей

Мамы, кто сидит в декрете, вам днём удаётся поспать, когда спит ребёнок?

Интересуют мамы деток, которые спят один раз днём.

Если не удаётся, то почему?
Когда у меня были дети маленькими, я все старалась делать вечером, после того, как дети лягут спать. А днем могла спокойно заниматься детьми, почитать, поспать днем вместе с детьми.
Кристина Лысенко
Лучший ответ
я не хочу днем спать, у меня дел много, я в игрушки играю разные на компьютере, либо еду вкусняцкую готовлю. На работе было гораздо тяжелее, и то не спал днем.
я ночью сплю, а днем моя спит час перед обедом час после обеда. днем не могу спать и как то не тянет.
у меня дети прекрасно спали ночью, с 6 месяцев, поэтому пробелмы недосыпа не было)) )
а у тебя как ? :)))
мне иногда удавалось....
Zarina Kali
я спала и днём и ночью, у меня ребёнок спокойный, так что на всё хватало.
ооочень редко, когда меня отрубает, если ночью дочка плохо спала и часто просыпалась. а чаще не сплю, тк пока спит дочь, я готовлю кушать, прибираю, мою посуду...
Я всегда с малышом днем спала. Мне муж очень помогал. Я и без малыша умудрялась поспать, когда его папа выгуливал. И дом вести успевала и даже дачу ( кое-как).
всегда спала когда спал малыш. иначе недосып будет)) )
а все дела делала с ним)))
я за ночь высыпаюсь)
я высыпаюсь ночью.. . точнее стараюсь. Ни с одним из деток не получалось спать, находятся дела. . Иногда, что бывает очень-очень редко, прилягу с маленькой днём.
Irina Yalisheva
У меня днем спит по полчаса два раза, по любому не получится поспать, потому что когда бодрствует ни на шаг не отпускает. Сплю ночью, слава Богу