Воспитание детей
Мамы которые сидят в декрете Расскажите как проходит Ваш день
Подьем в 9 - 9.30, завтрак, ребенок идет своими делами заниматься, я за уборку, посуду мою, обед мужу готовлю, тут ребенку становится скучно, он идет ноет, идем играем вместе, смотрим мультики. Обед. Кормимся сами, кормим папу. 14.00 ложимся спать. Спит. Я иду мыть посуду, глажу. Если нет глажки, то могу просто повалятся пол часика, или своими делами позаниматься. Время 16.00 ребенок встал. Ченито перекусит, играем ужин для папы готовится по тихоньку. Папу встречаем с работы. Ужинаем. ребенок занимается с отцом, не отходит от него. Я опять делами какими нибудь копашусь, или еду в магазин за продуктами, за молоком. А там уж и вечер. Сидим все вместе, играем, с мужем болтаем. Время 21.00 - они идут мыться. Потом ребенок ест и спать. И мы потом ложимся. Про прогулку не сказала, гуляем обычно до обеда. Сейчас мороз сильный, пропустили пару дней. Вот как то так. Ребенку год и три
Помимо дел по дому и игр с ребенком, работала удаленно. Делала на продажу бисерные украшения, иногда оставляла ребенка папе и занималась спортом
Сейчас оочень весело проходят деньки:))) Каждый день гости:) подарочки, веселье:)) Все никак не могу взяться за дело:))
подъем, завтрак, домашние дела, занятия с детьми, прогулка, обед, дневной сон, домашние дела, гости/прогулка/занятия, ужин, общение с мужем и папой, ночной сон. В промежутках логопед, занятия в театральной студии. Ребенок как вы знаете не один.
Просыпаемся, кушаем, моемся, гуляем, кушаем, моемся, я кушать готовлю, убираюсь, потом можем в гости сходить. Играем, Купаемся и спать
В декрете третий год. Нам 2,2. Практически одинаково. Встали, поели, поиграли, собираемся на улицу. В промежутках между занятий с ребенком (готовка, уборка, стирка и т. д). Погуляли, пришли обедать. Потом баиньки. Пока спит (доделываю то, что не успела доделать по дому). Вечером игры, прогулка, ужин, купание ( не каждый день), общение с отцом. И сон. На следующий день, все тоже самое.
У меня двое детей! !!И день проходит ооооочень быстро за стиркой, безконечной уборкой, готовкой покушать, накорми одного, второго, с обоими поиграй, и вечером муж с работы приходит (еще один ребенок, только большой)))))))))))
Вот как то так. ..)))))))
В режиме ребенка. Всё успеваю, отдыхать и работать в том числе. Ну и муж не обделен вниманием.
по режиму малыша)))))) кормешка, сон, игры, капризы, свежий воздух))))) бессонные ночи. Все как по режиму))))) Между всем этим приготовление пищи и уделить внимание себе и папе)))) Еще работаю в интернете, но это крайняя мера если есть необходимость в этом.
день проходит оочень бысто. проснулась, покричала на меня чтоб скорее кормила, поела, выпила весь мой чай, убежала играть, пока дочка играет бегу чистить зубы себе, естественно она видит бежим ей чистить зубки опять играть) перекусили, пошли на улицу там по бегали, устала и в коляску спать. просыпаетя дома я уже готовлю супчик доче на обед, поела и опять играть, ну или пристовать ко мне если вдруг я решила без неё мыть посуду, гладить, стирать и т. д приходит папа и я могу спокойно попить чай, сходить в туалет)))))) и это все сопровождается криками мы гиперактивны)))) ну и конечно учение алфавит и цифры