Воспитание детей
Мамочкам- смотрите внутри)
Симптомы как у зубок. Так же было. Один врач сказал, что да, это они, другой, что нет. Еще и насморк начался без каких либо симптомов простуды. Вот ждем-с))
Анализы лучше сдавать в инфекционке, если что. У меня у дочки были похожие проблемы, даже без температуры. Я тоже вызывала педиатра, они в этом, к сожалению, мало что понимают. Так что если уже три дня, я бы съездила. Ложиться не обязательно, но там консультируют очень хорошо. И анализы более сложные делают. Посевы всякие разные, в обычной лаборатории такого нет.
Скажу вам, я убедилась на собственном опыте от Линекса она у вас и дрищет, от него понос не прекратиться.
один раз нам его при дерматите на щеках выписывали, типа вдруг это от дисбактериоза.
другой раз мы антибиотики пили и для защиты кишечника врач тоже этот разрекламированный Линеск прописала. Оба раза у ребенка понос был пока пить его не закончили.
поите лучше абсорбентами типа Смекта. рисовой водичкой, если она еще рисовую кашку не ест.
один раз нам его при дерматите на щеках выписывали, типа вдруг это от дисбактериоза.
другой раз мы антибиотики пили и для защиты кишечника врач тоже этот разрекламированный Линеск прописала. Оба раза у ребенка понос был пока пить его не закончили.
поите лучше абсорбентами типа Смекта. рисовой водичкой, если она еще рисовую кашку не ест.
Раиса Духанова
Я тоже про Линекс такого мнения- очень нам хорошо он помогал при запорах. У нас СЫН)
Зубки, зубки. На зубки иммунитет падает. Да нормально будет у вас. Температура спала, а понос постепенно уйдет. Не за 1 же день. Поите водичкой побольше. Поправляйтесь.
Раиса Духанова
Спасибо)
вполне может быть кишечная инфекция. Фурозолидон должен помочь. Насильно не кормите, а вот поить нужно много, чтобы не было обезвоживания. Поить можно всем, что ребенок пил до этого за исключением магазинных соков.
Наташа Панина
поитеть нужно много, чтобы почки не отказали. был у моей знакомой такой случай. прямо насильно поите. соки , молочку исключить.
у нас тоже так недавно было, но немного по другому... с начало началась рвота, не часто и не обильная, потом поднялась температура выше 38 было даже, рвота прошла, начался понос.... врач назначила регидрон и смекту... еще чаем мятным отпаивала, ребенок 2 дня ничего не ел. только пила и спала... сосотояние улучшилось, но понос остался... знакомая посоветовала энтерофурил суспензию... они тоже так же болели им врач платный сказал ротавирусная инфекция и назначила обильное питье и энтерофурил, но у нее сын плохо пил болели тяжелее... моя пила много... и вскоре состояние улучшилось, энтерофурил подавала дня 4...но слабило ее еще долго ...давала аципол не помогло... начала давать хилак форте вроде результат появился.. . и аппетит немного погодя появился успевай только кормить
плюс у нас тоже десны набухли сильно... .
кстати у нас такой вирус сейчас гуляет.. потом моя сестренка и мама болели, но полегче.... у некоторых детей знаю в больницу положили слишком сильно болели
понос на зубы вполне вероятен, так же как насморк... .
Линекс просто хорошая реклама... лучше бактисубтил, хилак, и обычный бифидумбактерин
плюс у нас тоже десны набухли сильно... .
кстати у нас такой вирус сейчас гуляет.. потом моя сестренка и мама болели, но полегче.... у некоторых детей знаю в больницу положили слишком сильно болели
понос на зубы вполне вероятен, так же как насморк... .
Линекс просто хорошая реклама... лучше бактисубтил, хилак, и обычный бифидумбактерин
К сожалению, но анализ кала (а скорее всего Вы сдавали копрологию) может всё не показать или быть не совсем достоверным. Надо обязательно сдать кал на посев. Столкнулась с этим. Врачи (из поликлиники) в одно горло говорили - ВСЁ ХОРОШО У ВАС!! ! А в результате - инфекционная больница. Извините, не пугаю, но лучше, как говорят - "перебдеть, чем недобдеть".
Кошки, собаки есть? На паразитов, хламидии, лямблии сдайте анализы.
Раиса Духанова
Да, есть щенок овчарки, сегодня попрошу сдать на эти бяки анализы у врача.
А Вы прививку не какую не делали?
Раиса Духанова
нет-должна быть в конце мая
Гульчира Абубакирова
От ромашки понос еще сильнее будет, а линекс бесполезный, просто деньги на ветер нам вообще не помогал, лучше обычный сульги 1/2 таблетки. Какое-то расстройство кишечника, бывает у детишек.
а линекс то зачем, вы же не антибиотики принимаете и анализ кала нормальный, не принимайте линекс, как выше написли, может от него тоже понос быть, фуразолидон принимайте и все. ни понимаю зачем линекс прописали
Очень похоже на симптомы дисбактериоза, от некачественного кефира это вполне может быть (( Взрослый еще спокойно его переварит, но чувствительный кишечник ребенка-нет ((Нам врач вообще до года сказал кефиры не давать, может быть и расстройство, и аллергия... А дисбактериоз я ребенкулечила с помощью пробиотика рела лайф, он содержит полезные бактерии, которые нормализуют микрофлору кишечника, вытесняя вредные бактерии, заменяя их на полезные. Во время лечения важно придерживаться диетки, ничего нового не вводить, врач также может порекомендовать креон для улучшения пищеварения или мезимчик. Отвар ромашки-отличная штука, отпаивать ребенка им очень даже полезно. Через несколько дней такого лечение пищеварение наладилось у нас.
вы прививку не старьте, пока ребенок болен, только после болезни, через 2 недели. за 3 дня до и после прививки антигистаминные обязательно. на зубы не надо все списывать. обследуйте дальше.
у знакомой такие же симптомы были, им ставили ротовирус и кишечная инфекция, поели творог и через 1-2 часа открылась рвота, понос и температура и несколько дней так, лежали в больнице 3 дня
Похожие вопросы
- Мамочки смотрите внутри
- Вопрос мамочкам! Смотрите внутри...
- Мамочки. Кто сталкивался с тем, что ребёнок к году отказывается жевать пищу? Смотрите внутри
- Смотри внутри.
- Что мать девочки сделала не так? Ну что в самом деле?? ? Картинку смотрим внутри...
- Права ли мать, что грубо критикует мои увлечения? Смотрите внутри.
- МОЙ СЫН БЕССОНИЦА ЧТО ДЕЛАТЬ? СМОТРИ ВНУТРИ!!! СРОЧНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ВАШ ОТВЕТ!
- вопрос мамочкам? см. внутри
- вопрос мамочкам дочек ( внутри)
- вопрос для мамочек, см внутри