Воспитание детей

МОЙ СЫН БЕССОНИЦА ЧТО ДЕЛАТЬ? СМОТРИ ВНУТРИ!!! СРОЧНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ВАШ ОТВЕТ!

Моему сыну 12 лет. Он на каникулах всегда и даже сейчас ложиться спать в 6 ЧАСОВ УТРА! Всё это время он смотрит кино разные. Я разрешая смотреть ему фильмы. А играть он не любит или не хочет. Но он учиться плохо. Однажды он пришёл после школы дал дневник, а за четверть стоит две двойки ((( По русскому и по литературе ((( Я думаю что если сне спать и ложиться рано это очень плохо и память ухудшается я правильно понимаю??? Что делать! Заранее спасибо)))
А*
Акося *****
Давайте ему на ночь чай с мятой или мелиссой, такой чай успокаивает нервы и расслабляет от чего и начинает клонить в сон. Сам так делал, когда надо было ложиться в 10 и просыпаться в 6-7 утра
Анжела Демченко
Лучший ответ
студент у меня тоже не режимный. в доту играет и увлёкся секретными материалами все просмотреть. не ругаюсь) мне результат нужен что сессия сдана)
Саша Додонова
тут начинающий игроман----спасать! заняв в реале интересным стрэссовым... сломать комп незаметно.... мы спасали стройкой все поменяли и вкалывал спал как убитый позже дев пошли снова заигралне дайте спать раз другой.... вставьте мозги на место... твердым голосом....
***naira** *
насильно тащить на свежий воздух по утрам и вечером пусть немного гуляет
Наталия Хазова
в 6 утра-пипец
Лилия *****
Выкрутить пробки и спать пусть ложится.
Anna Ignatieva
Двойки тебе правильно за четверть поставили.
Оля Кияшко
у меня тож бессоница.... но если я и не сплю... то вместо того чтобы фильмы смотреть читаю художественную литературу....

мамочка пультик у него отберите! займитесь воспитанием уже! книгу в руки ему и вперед.... через 3 месяца активного чтения улучшится словарный запас и орфография.... так же красивая речь... и по литературе отвечать нармально начнет....

я вот на 4 и 5 учусь даже троек нет, слава богу.... в 8 классе...

мальчика могут романы заинтересовать... там где любовь его сверсников.... ну или приключенческие книги... пусть жюлб верна почитает... обьем пусть его не пугает главное книги интересные)

готовте его к сочинению ЕГЭ потихоньку.... лучшая подготовка- это литература.... прочитает... и подготовится... там для подготовки надо написать сочинения на 60 тем.... 4 из которых выберут и дадут на выбор на сочинении
Да, помять определенно ухудшается, ребенку нужно больше времени чтобы видеть сны (а то за 6ч сна он вряд ли увидрит, если бы видил то не был бы бессоницей)
Віка Пахалюк
а про режим не слыхали для школьников??
Aigul' Kairova
Переходный возраст. Говорить с ним смысла нет. Мальчишку отведите к психологу
Віка Пахалюк Я даже не почувствовал переходный возраст, оно на меня не повлияла так как многим подросткам, то есть я не был раздражительным