Воспитание детей
Что делать? (смотреть внутри)
Дочери 14, недавно по интернету познакомилась с парнем, говорит, что влюбилась, он не такой как все, делает ей комплименты, интересный. Недавно предложил ей погулять. Дело в том, что этому молодому человеку 20 лет! И главное, когда я спросила у дочери, не смущает ли её этот факт, то она ответила: а в чем проблема? Люблю мужчин старше меня. Ей хорошо, а я беспокоюсь. Что делать в такой ситуации? Как отговорить её от общения с ним? Мало ли что, ему все-таки 20..
Ничего хорошего не выйдет
Ей 14, вы бы разрешили своему ребенку гулять с кем -то, которому 20 лет? Я бы отказала и ещё ему пригрозила судом и полицией если тронет мою дочь
Ему срок грозит в тюрьме
Если хотите чтобы рожала в 14 лет то вперёд
Лично я против такого
В 20 лет не по девочкам несовершеннолетним надо а своего возраста искать спутницу жизни
С вашим ребенком он просто поиграет и бросит
Ему срок грозит в тюрьме
Лично я против такого
Наталья Мулендеева
В. Шекспир "Ромео и Джульетта"
Lia Esitashvili
Я встречалась с парнем 18 лет в 14 лет, мама знала и поддерживала, он из хорошей семьи был, родители известные врачи. Он в медицинском учился, а я хотела туда поступить. С ним было интересно, почти о всем можно было поговорить. Очень вдохновлял. Любил очень. Сейчас не встречаемся уже. Но хорошие воспоминания.
Отговорите любыми способами
Разница в развитии колоссальна.
14 летние не могут интересовать 20 летнего м%дака.
кроме одного случая.
Разница в развитии колоссальна.
кроме одного случая.
Ну родит в 15-16 - ничего же страшного
Я бы призадумалась, какие нафиг парни в 14 лет, тем более что старше. В куклы пусть пока дома играет, да уроки учит, будет 100% гарантия что в подоле не принесёт. Ну если вам это не страшно, то пусть гуляет.
Lia Esitashvili
Я встречалась с парнем 18 лет в 14 лет, мама знала и поддерживала, он из хорошей семьи был, родители известные врачи. Он в медицинском учился, а я хотела туда поступить. С ним было интересно, почти о всем можно было поговорить. Очень вдохновлял. Любил очень. Сейчас не встречаемся уже. Но хорошие воспоминания. А в куклы в 14 лет играет, уж извините меня, дети, отсталые в развитии
Ничего не могу сказать, не зная ни девушки ни парня. Не люблю вслепую применять статистический подход к живым людям. Да - вероятность 90%+, что они не пара. Но один мой хороший друг в 40 женился вторым браком на 14-летней - и вот они уже скоро 20 лет счастливы вместе - хотя в это никто не верил. Я сам считал что это чисто коммерческий вариант - хитрая девка захомутала богатого папика... Но за годы дружбы убедился, что это искренние, редкие чувства.
Поговорите о предохранении....
Моей дочери двадцать и сколько знакомилась по интернету, смех один. Ему двадцать, на самом деле может быть и 60 и 14.Редко кто говорит правду о своем возрасте. Да и ваша дочь тоже не пишет, что ей 14, все хотят быть старше. Сейчас познакомилась, встречаются, вроде бы и неплохо.
Обьясните ей, что его могут посадить за растление малолетних. А ей не жалко его, из-за него может разрушиться его жизнь
ничего хорошего не выйдет, сам такой был в 18 лет ей 14, вообщем гормоны взяли вверх
Не вижу ничего страшного. У самой были такие отношения, приносило это только пользу. Узнайте по больше о парне, где учится, кто родители. Пригласите его на ужин. Поговоритн с дочерью о половых отношениях. Если будете запрещать, просто дочь будет все делать вам на зло и скрываться