Воспитание детей

Дочка хочет к папе

В сад водит папа, забирает тоже папа. Я пришла первый раз, привела... вечером пришла забирать, а воспитатель с ехидцей говорит: Он у вас папу ждала, про вас ничего не говорила)) ) А папе потом сказала: водите вы, у мамы она орет... Вопрос вот в чем: почему у папы не орет, когда остается (не только в саду, например у бабушки) , а у меня ревет в три ручья?
Анна Дерябина
Да х/з почему. Наша тоже себя по-разному ведёт со всеми членами семьи.... видать чувствует, перед кем можно поныть, а перед кем данный номер не прокатит=))
Лилия Исламова
Лучший ответ
Анна Дерябина дело в том, что передо мной тоже не катит, я авторитарная мама, спокойно оставляю. Просто она остается и ревет, а у папы не ревет...
Должен же ребенок хоть с кем-то пореветь! Не робот же!
странная воспитательница.
я бы замечание сделала.
У нас также муж чаще детей завозил в д/с и забирал чем я.
Но чтоб мне такое сказали?
Посмеялись лишь вдвоем когда я пришла пораньше забрать, а дочка не пошла. Папина дочка))
Ха-ха, меня приводил в ясли дедушка и я отлично помню, почему при нем не орала, а при матери рыдала, бежала и цеплялась.
Потому что дед привел, снял верхнюю одежду, передал воспитательнице, помахал рукой и ушёл. А мать пыталась уговорить, успокоить, неуверенно и нервно себя вела, и я не знала куда она уходит и придет ли вообще, а вот дедушка производил впечатление надёжного человека, по нему было видно, что он знает что делает. Угадайте, кого ждала вечером? Правильно, того кто дал некие гарантии, обещание- не словами, а поведением.
Вероятно вам нужно изменить поведение, более решительно себя вести, когда отдаете ребенка в группу.
Анна Дерябина я абсолютно спокойно отдаю и ухожу...Не уговариваю, не обнимаю. Раздела-поцеловала-ушла. смотрю в окошко-сидит и ревет.
Потому что у папы есть характкр, а вы мягкая, бесхарактерная -- вот и вьёт из вас верёвки.
Анна Дерябина я жесткая мама. Но вот дочь не слушается)))
вы хвастаетесь???? или жалуетесь? другим бы ваши проблемы.
воспитку уволить... ее саму надо еще воспитывать.. у папы значит не забалуешь.. а мама есть мама...
Папина дочка)
Ала К
Папа наверно военный. У меня так-же было с дочками. Грешен, держал сурово, истерики капризы -присекал. Зато теперь с внуками наоборот.
выработалась привычка на подсознании - папа привёл, папа забрал, а тут вы пришли, значит что то случилось. . ребёнок нервничать начинает, сам не знает почему, вот и ревёт. проводите больше времени с ребёнком, она от вас отвыкла повидимому...
Энергетику считывает. Реь\бёнка не обманешь.