Воспитание детей
стали бы Вы заморачиваться и собирать документы на пособие 1400 рублей ежемесячно (по 700 на ребенка), если
в принципе, нехватки денег не наблюдается, все есть, папа обеспечивает. Меня вот гложет сам факт, что положено, почему я должна отказываться. Или не стали бы из-за бумажной волокиты?
Стала бы конечно. От государства нужно брать все что дают и положено. Деньги лишними не бывают. Только они и создают эту бумажную волокиту, что людям приходится отказываться из=за неудобства.
Родному государству свои копейки дарить не нужно. . Положено - значит нужно брать. . А волокита - ну потратите один день..
Стала бы.
Стала бы)) ) Именно потому, что положено)))
За 20 рублей не стала бы...))))))))) Может для вас полторы тысячи как для меня 20 рублей....))))))))))
Ольга Ведерникова
ну нет, не так.
стала бы, эти деньги можно накопить на что-нибудь
Я в свое время не стала.
Не стала бы отказываться от того, что мне положено.
Я бы стала. Здесь у нас это не так уж и мало.
Нет. Я не стала заморачиваться, хотя пока мне полагается даже больше
собирала и буду собирать! если должны платить, пусть платят, хоть что-то получить от государства!! ! я их не снимаю сразу, а коплю, вот в этот раз перед поездкой на море УХ как пригодятся))
1400 - 14 000руб в год. на новый год нормально ?
Нет не стала бы, но это исходя из своего материального достатка, а не из- за лени.
Я заморочилась из за 325 рублей. 650 рублей (тоже два ребенка) тоже лишними не будут: ) подаю документы заодно, когда на субсидии подаем.
стала бы) ) если деньги есть то не обязательно их снимать пусть копятся! ! да и не так уж и много волокиты пришел заполнил и ушел))
не стану заморачиваться, ненавижу всю эту бюрократию.... итак уже задолбалась детям документы делать
меня тоже не мучает финансовый вопрос ноооо чисто принципиально если с государства можно стрясти эти копейки почему бы и нет. и еще я их не трачу просто приходят на карточку и копятся там пусть будут почему нет