Воспитание детей
как часто вы наблюдаете не хорошее поведение у мамы по отношению к малышу? и как это проявляется? *
сигарета и пиво у мамы, когда она идет с детенком... меня передергивает. может, это и ханжество... еще-матершина и скандалы при ребенке.
Любовь Морозова
это вообще дико
нигде не наблюдала.. . я уже своих вырастила-по площадкам не шастаю)))
проявляется только так-грубость Видимо только в грубости такие псевдомамаши считают правильность воспитания-видать таких делали впопыхах
я очень мало неадеквата вижу у странных мамашек по отношению к их детям, обычно они на весь мир кимдаются, а своему чаду и слова не скажут.. .
а так не хорошим поведением считаю, когда ребенка лупят по попе на улице или истерично орут на него, но такое вижу крайне редко.
8 мая вечером была репетиция парада у нас, поставили трибуны, которых на само 9 мая сидели ветераны, парад был на дороге, ее перекрывали, так вот, на репетицию естессна сбежался народ, сидим такие, сзади мамаша с ребенком лет 4-5, дорога еще не перекрыта была, ребенок чето канючил, а мамаша говорит "я тебя сейчас на дорогу выкину и тебя машина задавит", ненормальная)) ) еще в очереди сидела в ЖК, передо мной дама была лет 22-23, с сыном годика 3, нервная какая то она.. . он машинку уронит или буклет какой нить рекламный со стола возьмет - она орет, психует, еще вечно ему говорит ты че ненормальный что ли? бедный ребенок....
Нетерпеливость молоденьких мам часто вижу, когда ребёнок мешает их привычному образу жизни могут накричать, стукунуть ребёнка или оставить без внимания когда это опасно. Часто вижу на улице. детских площадках когда мамы болтают а дети на проезжую часть уже вышли или совсем маленькие в рот что то с пола суют.
Любовь Морозова
мне хочется взять и забрать ребенка у такой мамаши
очень много таких, к сожалению. я не ангел, но в присутствии детей не курю. слежу за речью и так далее. ведь мы требуем от детей послушания, и именно с нас дети берут пример.