Воспитание детей
Чего бояться колдуньи? Как себя оградить от такой женщины? Работа совместная, умеет наводить болезни...
кукиш ей показать ) иконку носите с собой, в церкви продаются заламинированные, с обратной стороны написанно от чего помогают. отче наш прочитайте в уме. представляйте себя в сфере которая с вашей (внутренней) стороны прозрачная а с наружи зеркальная и всё отражается. обычно этого вполне хватает.
осиновый кол и чеснок
Приходя на работу, мысленно садите ее в большую зеленую бутылку и закрывайте пробкой.
Поставьте защиту, обратитесь к более сильной знахарке.
Легко и просто - не посылайте ей негатива. Желайте добра. Зеркальце носите отражающей стороной от Вас, если уж боитесь.
Я, если вижу, что кто-то на меня не так посмотрел или чувствую негатив - складываю комбинацию из трёх пальцев в торону этого человека. Вроде бы мелочь - но эффективно.
Приходите на работу с ожерельем из чеснока. Еще лук ешьте каждый день на обед. Не только колдунья, все коллеги станут Вас бояться ))) Главное не переборщите, чтобы директор с перепугу не уволил Вас ))))
Может вам лучше в ГОРОСКОПЫ, МАГИЯ, ГАДАНИЯ?
Верующих людей. Сами же они говорят что против глубоко верующего человека и отвергающего их магию они бессильны
мне одна женщина сказала очень верущая что если ты в Бога веришь и ничего этого не боишься то всякие порчи тебе не страшны!
Ненашел чем защитится.
Нах послать нада точно знаю
Не давать ей повод вредить Вам, молиться перед выходом на работу и искренне желать ей добра, молиться за неё также.
перестать верить в эти вещи... ходите в церковь...
амулеты от сглаза и порчи.
Подарите ей любовь искреннюю бескорыстную, только она способна все разрушить.
Еще попробуйте так: дом свой защищают при явном постороннем присутствии - нож в верхнюю раму окна, там где с ней соед поперечная рама. Только долго его (нож) не держите так, того кого вы поймаете будет сильно мучится и болеть. Видел сам когда был маленький еще.
Не верить в них - лучший способ!
Проще всего скрестить ноги под столом, фигушку держать, я научилась это делать незаметно для окружающих.
мысленно построй стену кирпичную перед собой. помогает