Воспитание детей
сыну26. не работает не учится. ночью комп.-днём спит. не уверен , боится что в очередной раз не возьмут на работу.
Пока будете кормить, одевать, платить за инет, так и будет сидеть...
мальчик.. .
я своего после восьмого отправила учиться в ПТУ за три сотни км, жил в общежитии, на стипендию,
потом - поработал полгода и в армию, из армии - женился и в 27 уже кормил жену и первенца
а ваш = дитя
выгнать...
Да я столько мест сменила.... Просто лодарь!
трудно найти работу. смотря в каком регионе живёте. у меня сын много порогов прошёл. как бы он не потерял верю в себя. помогите ему.
Жрать не давать, сразу пойдет на работу. Или ищите ему работу сами.
Нашел причину, а вы потворствуете. Перестаните кормить, пойдет работать.
Сочувствую. не сыну. Вам. Покажите ему ответы на ваш вопрос.
Если нет работы по специальности. то центр занятости направляет стоящих там на учете на курсы, где можно получить встребованную рабочую профессию.
Вот она, всеми обожаемая полная семья и гармонично развитые дети...
Денех ему не давать! Ишь, робкий какой
а может, лодырь он просто, а?
вот бывают же такие некчемные.... я от такого 3 года назад как от огня сбежала- и до с их пор он в комп и играет и пив у него подс толом вечно и мама замечательная, добрая и лояльная- пинка б вашему под зад может зачешется
Ночным сторожем.
наверно пора сынишку из дома с вещами выставить
быстренько начнет шевелиться, коль кушать захочет
сами вы родители виноваты, все холите, лелеяте, жалеете.. .
так и будет сидеть на вашей шее
Женить его СРОЧНО! жена быстро на работу выгонит! Ей ведь охота будет перед подругами обновками блеснуть:)
Знакомая история. Нельзя пускать дело на самотек. Помогите ему в поисках работы, иначе рискуете потерять сына.
Купите газету с объявлениями, найдите ему работу любую: охранник, уборщик, грузчик. . если не пойдет, объясните что перестаете его обеспечивать, т. к. это уже капризы а не отсутствие работы.