Воспитание детей
Какая атмосфера в семье должна быть что вырастают мальчики ненавидящие женщин и не умеющие строить отношений?
это не атмосфера это мальчишка растет трусом, не получается ничего злится срывает зло на других. Ищет виноватых так сказать, Женщина не дает, значит она проститутка)
Видимо на примере отношения отца к матери как к скотине
Просто медицина борется с детской смертностью и те, кто раньше не имел шанса выжить, сейчас живы, но социализироваться они не могут, жестокие дети их обижают,
они растут обиженными, утирая свои сопли, они шепчут: "тварь я дрожащая или право имею." Других мужчин они настолько боятся, что даже в инете на них вякнуть не могут, страх уже в костях. Находят тех, кто слабее их, и весь свой жалкий интеллект тратит на ненависть к женщинам. На большее его не хватает.
Вика Гановичева
Жаль поспешила с выбором лучшего ответа. Вы этого заслуживаете! Спасибо.
ну например если их не воспитывают на теме "девочек нельзя обижать"... что сразу же ведет к тому что они становятся не восприимчивы к "истерикам" - одному из способов давления на мужскую половину.. .как вариант...
Неуважение к главе семьи, скандалы, истерики, открытые взаимные оскорбления, угрозы развода и обвинения в испорченной жизни, неспособности, никчемности. Развод как обыденность.
Чуть подросшему объясняют, что папаша был казел, как и основная масса остальных козлов (а раз сам из этих, то тоже такой же)). С другой стороны внушается противоположное - про меркантильных истироидных шкур, поедом ядящих. Опосредованно нечто похожее под сурдинку транслирует и масс-культура, ток-шоу, фильмы, новости о "знаменитостях" и т. д. Да и сама окружающая действительность с культом денег, индивидуализма, успеха и пр., контрастирующая с реальными возможностями МЧ.
В итоге - страх погрузится в такую же атмосферу скандалов, обвинений, неуважения, вечного отсутствия свободных денег, но уже в качестве главного действующего лица. Желание построить нечто подобное самостоятельно отпадает с детства. Нереализованность и чувство невозможности повлиять на ситуацию, исправить ее, вызывает озлобление.
Это закладывает улица, компания и друзья единомышленники
Должна быть традиционная патриархальная семья, желательно православная. Тот тип, который Щас по ТВ рекламируют.
атмосфера- может быть разная. и вы не ищете готового мужа. семья- это пожизненная наука. вот как вы ее представляете. так и действуйте ..
Один или оба родителя феменистка/ТНН-щик, запрет общения с противоположным полом, алкоголизм в семье, "девочек нельзя обижать", "женщина - безгрешная, святая" и т. д
Наверно в таких семьях мать проститутка, что отдаётся за бухлишко, а после трудного рабочего дня, каждый не божий день приходит и избивает сына палкой самой дешёвой колбасы, которую готовят на самом жадном мясокомбинате, на таких предприятиях используют только крыс, что водятся в их подвалах, вообщем постоянный страх, потеря сознания от голода и глистов, таким образом сильно влияют на дальнейшее восприятие мира. Возможно, именно отсюда вся ненависть возникает к женщинам, а так хз, возможно всё по другому, но лично я представляю себе это именно так....