Воспитание детей

Нравится ли Вам ваша проффесия- должность? Хотели бы, чтоб ваши дети выбрали ту же проффесию? Почему да или нет?

Именно кем работаете, а не на кого учились.
Софья Вист
Нравится. Да, хотела бы, чтоб дети пошли по нашим с мужем стопам. Работа очень интересная и оплачивается неплохо.
Opti Tatu
Лучший ответ
1. нравится.
2. нет
3. потому что зарплата не пропорциональна умственным, душевным, временнЫм и физическим затратам
Не нравится.
Нельзя сказать, что хочу, но обсуждалось, был получен категорический отказ. Работа скучна и бесполезна. Но имеет неоспоримые преимущества - за нее платят и всегда легко найти место.
Надя Михайлёва
В общем профессией своей я довольна, она даёт мне необходимую свободу, т. к. я существо своеобразное, никаких режимов и подчинений начальству на дух не переношу. А дети... дети станут тем, кем захотят, это их личное дело. Хотя интерес проявляют довольно большой. Вчера старшие дети 8 и 5 лет с большой заинтересованностью наблюдали процесс кесарева сечения у собаки. Даже если ветеринария будет не их специальностью, они никогда не будут бояться никаких ран, крови и т. д. , а это значит, что воспринимать жизнь им будет легче и слабаками падающими в обморок при виде капли крови никто из них не вырастет.
Уже ничего мне не нравится.
Работа нравится.
Мне зарплата не нравится.
И устаревшее оборудование.
Всё ждал, когда ситуация изменится к лучшему. Пока так и не дождался.
Eva Smerch
Нравится.. . Пусть выбирает - все будем одной профессии в семье
я в банке работаю, зарплата хорошая, но очень ответсвенная, налететь можно за 1 секунду если отвлечешься .Будешь сам платить .
Я училась на преподавателя и работать собираюсь в школе. Да, мне это нравится, я детей очень люблю. У меня сын, поэтому он вряд ли пойдет в педагоги. Да и не хотела бы. Для этого действительно призвание нужно, чтобы от этой работы удовольствие получать
Нравится, обажаю свою профессию, но не хочу чтоб ребенок туда пошел, не один. тяжело. Да и выбрали они уже себе.
Повар.
Svetlana Bubnova
нравится всем, кроме зарплаты. Преподаватель гуманитарных дисциплин в вузе. Сыну не порекомендую. Хочу, чтоб он жил лучше меня
Birute Kumalakova
нравится.. . очень.. . но ребёнку не буду советовать. . каторжный труд, хоть и очень интересный. . но у неё характер другой. . не справится...
Мне все нравиться, сначала был шахтёром, потом на золотых приисках - золото добывал, сейчас я ип))) ) Конечно детям не желаю работать в шахтах, опасно...
хочу что бы моей ребенок пошел по моим стопам.. .
директор клуба ночных гонок (стрит рейсинг)
Нравиться, преподаватель в ВУЗЕ, хотела бы чтоб ребенок был - педагогом!
Elena Kravinova
бухгалтер. Ни в коем случае не надо им становиться. Это просто вынос мозга каждый день: -\
Я флорист. Мне очень нравится моя профессия целый день стоишь в очень вкусно пахнущем помещении. НО пусть ребёнок сам выбирает, это его жизнь!!!
Да с учетом того, что профессии нет, а делаю что хочу.. .
Хочу, что бы и ребенок не думал о таких вещах, которые с течением времени теряют актуальность.
Надо быть спецом, а не "получать профессию. "
В России профессия и знания это не одно и тоже. У нас диплом- на всякий случай. Институт - так надо и не имеет прямой связи с тем, что человек делает на практике.... Кого не спроси все юристы, экономисты, а работают все менеджерами.. . Смех один....