Воспитание детей
Стоит ли встречаться с отцом( после развода) сыновьям,если после общения с ним,они ведут себя не очень адекватно?
Поговорите с бывшим мужем, попросите его не делать ничего, что повредит его детям. Он ведь отец, должен понимать.
Анна Сергеевна
он не хочет ничего понимать...он даже со мной не советуется,как лучше для детей..я не знаю,как правильно себя вести..
вам решать, но я бы не запрещала. Конечно еще имеет значение в чем выражается эта неадекватность.
Подождите пока, не лишайте детей отца, а сами распросите и поговорите с ними после их прихода, объясните что вы считаете приемлемым а что нет. А когда дети подрастут сами поймут кто прав кто виноват. Только дайте им самим сделать выбор.
Не совсем ясно, что вы считаете не очень адекватным поведением.
Стоит. Для них он отец. Тем более сыновьям.
Пусть встречаются, конечно, если он, не оказывает на них дурного влияния.
Под дурным влиянием я не имею в виду, что он плохо отзывается о вас.
Надо быть выше, и не втягивать детей в ваши неприязненные отношения с бывшим мужем.
не нужно использовать детей в ваших разборках
Анна Сергеевна
вот именно плохо отзывается обо мне..я не хочу,чтобы они встречались..
нет конечно если они маленькие а если взрослые дети пусть сами решают. это плохо кончется для вас и для них
если вы это неостановите или не выясните что происходит на этих встречах.
Поговорите с мальчиками, но так что бы это выглядело не навязчиво. Разузнайте, куда ходили с папой, о чем говорили, спросите как дела у папы. Дети вам все сами расскажут и вы будите знать почему у их такое поведение после встречи. А запрещать видится с отцом не стоит, какой- ни какой но он все таки отец .