Воспитание детей

Вы бы согласились на раздельное обучение (чтобы мальчики и девочки учились отдельно) ? И как бы тогда вели себя мальчики?

Это было бы великолепно. Можно будет не отвлекаться, соревноваться в знании предмета на равных (все же мужчины от женщин отличаются) .
И самое главное чтобы преподаватели чтоб тоже были мужчины. А с девочками пусть общаются во дворе, на секциях, клубах по интересам.
Надежда Бочкарёва
Лучший ответ
Я два года ( 9-10кл) училась в девичьем классе. Мне очень нравилось. Это было 40 лет назад.
Я за раздельное обучение по половому признаку)) ) ну по крайней мере, если речь идет о хорошем образовании. ну а массовые школы, наверное, тоже должны быть и оставаться.
Как бы себя мальчики вели, не знаю. А вот девочки, как мальчики бы не дрались. Мне вообще нравится, когда мальчики и девочки отличаются не только гениталиями, но и по типу поведения. в любом возрасте.
Ирина Йылмаз Моя дочь учится в классе , где всего 6 девочек и 20 мальчиков.Уже 5 лет ( с 5-го класса).Она никогда не дралась.)
Нет. Я против. Зачем, это искусственное разделение.
Я не против...
Perizat
Раньше были гимназии для мальчиков, пансионы благородных девиц, лучшие умы, интеллегенция, выходцы именно таких заведений. Я только -за! Мальчики вели себя бы намного естественнее., не перед кем было бы пыжиться.
Оля Егорова
Нина Быстрова До 56-57 года учились раздельно.Лично так мой папа учился в Москве,хулиганили как все,очень тепло вспоминает эти годы.
Нет, зачем мальчик должен сидеть с девочкой и знать как с ней себя вести и как обращаться, помочь не обижать, защищать если н ужно
Нет, не согласилась бы. Разнополые должны общаться, а то потом и девочки не знают что делать с мальчиками и наоборот.
Ника ;d
Надежда Бочкарёва на занятиях дети учатся, а на перемене переходят в другой класс и готовятся к следующим занятиям.