Воспитание детей
Не пора ли Минобру ввести в школах раздельное обучение для мальчиков и девочек? С обязательным изучением "Домостроя"?

Домострой вместо "прав детей" учить не худо.
Елена Белякова
Поучай чадо жезлом от юности его, ибо не умрёт но здоровее будет, да?
Раздельное обучение, в крупных городах, где много школ - как доступный для выбора родителей вариант - я только "за".
А зачем бабам учиться? Kuchen, Kierken, Kiender. И босая.
Для начала бы выполнили обещание по обучению только в первую смену! Не до хорошего... А вообще, идея правильная.
Зачем пусть все желающие жить по домострою живут по нему, никто им не мешает.. Кстати по домострою мужчина обязан ежедневно молиться и соблюдать посты
Елена Редька
а женщина - стоять у плиты, а не сидеть в ответах! у вас молоко убежало)
Мир изменился. Не нужен уже домострой.
Елена Редька
В чем именно он изменился? В том, что каждому дураку выдали по смартфону?
родители должны учить жить в семье. А если папа на трёх работах, мама на двух и еле концы с концами сводят. А по телеку показывают как богатые тоже плачут. Никакой домострой не поможет.
Не пора. Вроде не раки, и жопой наперед ходить смысла нет.
Пора. Главное пора ввести домострой в школе. Я бы с интересом посмотрел как одноклассников секут розгами в классе.
Ээм, вы думаете, что говорите?
Какой, к чертям собачьим, Домострой!?
Россия, знаете ли, такими темпами в конец в страну третьего мира превратится.
Не, ну серьезно, давайте снова в 12 замуж выходить, чё нет-то?
Вы так хотите. Вы так и живите. Не впутывайте в свои больные фантазии чужих детей.
Психушка.
Какой, к чертям собачьим, Домострой!?
Психушка.
Елена Редька
Россия и есть страна третьего мира.
Вы неместный чтоли? ДАвно уже в школах домострой, закон божий и история православия, а всякие там физики и математики отменили как бесовщину.
Елена Редька
Я живу не в Расее, а в Сибири. У нас нету пока.