Воспитание детей
что лишнего ваши детки носят в школу в портфеле?
моя носит оказывается в пакетике игрушки из киндера и продает одноклассникам по 5 рублей .
Айпад. Но это не особо лишнее - читает по дороге.. .
Лаков для ногтей, бусиков и прочей дребедени никогда не наблюдалось.
тетради все абсолютно носит, говорит боится забыть, бумажки иногда нахожу и выбрасываю. А однажды во2 классе ему бабушка в боковой кармашек положила банан, про который ребенок забыл, а я и не знала, пока портфель не начал странно пахнуть....
обычно машинку и горсточку лего. ну и пусть носит. у нас одно условие - если будет замечание "играл на уроке" - придется игрушки дома оставлять. но год отучился без замечаний
а я сегодня дудочку выложила, купили вчера дудочку, просила взять в школу показать, не разрешила, утром открываю ранец, чтобы засунуть туда сменку, а там она! по жопе этой дудочкой и получила)) )
а так мелочевка какая-то иногда лежит, да мусор, который не выкинула вовремя, надо пока контролировать, сама еще балда хорошая)
"двухэтажный" пинал с кучей ручек и маркеров /фломастеров ..
У нас нет идиотской привычки копаться в сумках детей. Так что это их личное дело, что они там носят.
Нееее у моих в портфелях всё чисто и все нужное...
Планшетник и целую кучу фантиков и бумажек.
по их словам, все что в портфеле, это им все просто жизненно необходимо.
комиксы и диски комьютерные
ничего лишнего не бывает, все по их усмотрению