Воспитание детей
А Ваши детки устали от школы? Кто больше Вы или они? Почему то имено последние дни такие тяжелые?
А у моих девочек -одни контрольные. Я сама устала и замоталась с этим обучением. Старшая 7 класс там даже по музыке -одни рефераты и доклады. И итоговые контрольные. Давайте, как дети закончат учебный год -все дружно друг друга -ПОЗДРАВИМ и выспимся!!
Сын-второклассник сегодня принес дневник с отличными оценками. Так я даже запрыгала от радости. Я так устала от бесонечной нервотрепки из-за того, чтобы он все понял и от контроля. Ведь расслабляться нельзя до последнего. И вот теперь отличники могут в школу не ходить. То есть у нас уже КАНИКУЛЫ! УРА!
Контрольные уже кончились. Так моя с удовольствием бегает.
Моя с такой радостью еще в школу бегает (3 класс) , там у них своя развеселая жизнь, видно интересно. А вот мы-родители, ооочень устали - и от уроков, и от проверок этих уроков.. . Ощущение, что больше, чем дети, мечтаем о каникулах
Устали все.. . Сын-третьеклассник каждое утро придумывает новую болезнь! Так хочется пожалеть его, а расслабляться нельзя...
я наверное больше устала, чем дети.
Обе устали.. . А тяжело потому что на улице весна, кроме гуляния у них в голове уже ничего нет, а тут еще приходится напрягаться из за итоговых контрольных.. . и нам эти работу сильно портят оценки...
Устали, да ещё как, особенно я (иногда хочеся сказать-ВСЁ-Я СВОЁ ОТУЧИЛА), но надо -значит надо.