Воспитание детей
Кто летал с годовалым ребенком на море? была адаптация?
летала с дочей в год в Турцию, потом уже с сыном 1 год (доче 4 было) , в этом году опять полетим (сыну 2, доче 5), никогда никакой акклиматизации не было, отдых на 5+
мы на поезде ездили, но это не суть.. . все нормально было
мы в сентябре ездили, не особо жарко было
Лучше после трёх лет. Пожалейте своего малыша!
Слава Богу не летела.... подождала без моря, пока ему не исполнилась три года и спокойно полетела.. я предпочитаю тоже отдыхать, а не около ребенка целыми днями торчать... хотя многие летают и ничего...
У меня дочь на ГВ была - акклиматизации вообще не было никакой.
акклиматизация она всегда бывает
Татьяна Нугаева
кто сказал что всегда?
с сыном ездили на поезде на море. пробыли месяц ни какой акклиматизации не было! ни дня не болели
Татьяна Титова
так в вашем понимании акклиматизация-это болеть?))
это не то немного...почитайте...
Не рискуйте, особенно если в середине лета едите. В конце августа более-менее нормально. И в начале июня.
Nastya Mikhailenkova
Мы 6июня едем
Любому ребенку нужно 2 недели адаптации как туда так и обратно!! Главное соблюбать режим, питание и солнечный режим, ну и гигиены это главное! Дети познают мир ртом, Об этом важно помнить! !
Весь мир путешествует с детьми! И не с одним а по несколько детей: )
Мы ездили на Марианские острова на океан в 1 год 7 месяцев.
было шесть перелетов туда и обратно.
все прошло на УРА!! !
Дочь была на груди. проблем вообще не было.
Второй раз поехали в 2,5 в то же место и еще прихватили родителей: )
Все было классно!
Ни кто не болел вообще.
акклиматизацию не заметили.
Видимо не было!! !
Видели там совсем крохотулек пару месяцев от роду. В слингах и в колясках и на руках. .
Народ как-то отдыхает и не заморачивается! !
Если Ваш малыш здоров и нет противопоказаний от педиатра... почему бы и нет?? !
главное подготовиться к поездке.. аптечку самое главное, страховка, и в путь!! !
Отдыхайте на ЗДОРОВЬЕ!
А ляльке ведь везде хорошо, где есть мама: )
ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!!! !
было шесть перелетов туда и обратно.
все прошло на УРА!! !
Все было классно!
Ни кто не болел вообще.
акклиматизацию не заметили.
Видимо не было!! !
Отдыхайте на ЗДОРОВЬЕ!
ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!!! !
мы в августе ездили, нам было 9месяцев, все нормально
Моя жена летала с 9 месячным ребёнком из Беларуси в Израиль.
Можешь поинтирисоваться у неё....
Кушнир Татьяна Мой Мир
Можешь поинтирисоваться у неё....
Кушнир Татьяна Мой Мир