Воспитание детей

Какие продукты взять малышу 1.3 года в дорогу (сутки поездом ехать)

Ребенок аллергик, ест любит в основном молочное ((((
Фрукты выплевывает- нажует и плюется потом (( даже в виде пюре ест очень плохо их.
Овощи не любит вообще ((
Мясо так же - жует и выплевывает (((
Возьмите згущёнку с крышечкой, термос, кашку минутку, тарелочку и любимую ложку.
Згущёнку разбавляем горячей водой (на 150 гр воды 1 ч. ложка сгущёнки. Кашку делаем по рецепту.
Мой ребёнок тоже аллергик, кашки эти лопает на раз. Очень любит злаковые.
Молоко в дороге закиснет по жаре, а сгущёнка нет.
Алена Шашина
Лучший ответ
Елена Мануйлова А я и не поняла по началу почему сгущенка) спасибо, так и поступлю, и таскать меньше всего, мне это важно.
Набрать порционных йогуртов: открыл - съел - выбросил стаканчик.. . Если ест макаронки, то можно взять Кнорровские вторые блюда в стаканчиках - залил кипятком и через минуту готово.. . Вареные яйца, свежие огурчики.. . Моя свекровка всегда в дорогу жарила котлетки. . как-то они у нее выходили небольшие и сухие, что очень актуально в дороге, если умеешь такие делать, то можешь сделать.. . Еще бывают в магазинах готовые каши в стаканчиках, как йогурт, они герметично закрыты и можно их брать в дорогу.. . Сушки.. . и возьми свой чай в пакетиках - очень хорошо идет сладкий чай с сушками.. .
Горшок не забудь )))
Возьмите молоко стерилизованное в маленьких упаковках и сухой детский корм. То бишь хлопья и шарики.
Милашка!!!!! ********
Елена Мануйлова Ни разу не давала ей это - а таким малышам разве можно?
С молоком идея хорошая.
кашки детские нестле, йогурты можно, сушки погрызть, печенье детское.
Елена Мануйлова Вот же((( о кашах я и не подумала))) спасибо!
Ну и возьмите молочные продукты, все таки 1 день, а не 3. Продержитесь.
Елена Мануйлова Да боюсь прокинет и отравлю еще ее ((
У меня в поезде даже колбаса копченая умудрилась пропасть, а молочное все же нежный продукт
Самое безопасное взять детское питание в баночках, которое ваш малыш любит. Бывают в маленьких тетрапакетах и молочные продукты. Короче, то что можно хранить при комнатной температуре.