Воспитание детей
В умных книжках пишут, что малыши (до 3 лет) должны спать 11 часов в сутки...
кому-нибудь удавалось удержать свое чадо в постели с 20.30 вечера до 7.30 утра?
Да! Мои дети спали так добровольно и без уговоров (иногда и до 8.30) Днём не спали
у нас в 20 до 7 сон и днем с 13 до 16. Я не знаю спит она в это время или нет, но должна быть в кровати))
Ребенок - это индивидуум. В какие-то рамки его поведение не вставишь
мы спим с 22 до 7 и 2 часа днем. ну плюс минус там здесь, но на то и выходит - 11 часов)))))
Моя с 10 мес спит с 12 ночи до 9 утра. И так уже полтора года. Днем не спит.
Моя спит по 9 часов в сутки с 2 лет ( до этого побольше наверное, но сейчас не помню уже) . Ночью спала с 23 до 6 и днем 2 часа. Вот сейчас уже недели 2 не спит днем ни в какую, вечером кладу в 21.30, около 7 утра встаём.
а еще есть дневной сон!! !
но мои детки спят каждый день по разному, то много, то мало!!!
9-10 часов ночью и два-три часа днем
Нам 1,5 года. Мы больше 11ч спим. С 21 до 10 и днем 2часа
Дочке полтора года, спит с 22 до 8 и днем с 13 до 15. Получается 12))))))))))
Да. Примерно с 12 и до 11.
Все дети разные и ритмы у них разные. Может кому-то повезло???