Воспитание детей
Почему мамы любят рушить жизнь своих детей?
они уверены, что поступают во благо.
Это когда им заняться нечем. Самодостаточные мамы обычно таким не занимаются, у них своя жизнь.
их собственные мамы не научили по-другому-они даже не предполагают, что можно считаться с детьми
мамы так не считают
они не понимают, что разрушают
они думают, помогают
не любят!
Мамы должны довести ребенка до института и заниматься своей жизнью, там секс и прочее. Но они вместо того чтобы с "дедушками" по египтам пилиться, себя всю посвещают великовозрастным деткам.. которые сами уже должны жить и думать.
P.s. Но много нюансов конечно, совместное проживание с взрослыми детьми из за отсутствия жилья обычно корень проблем.. ну и другие моменты.
Потому что у каждого своё понятие добра.
Мать не может желать плохого своему ребенку - это дети такие неблагодарные....
Асель Алиева
Дурная?
отрывать от себя не хотят
Мамы не рушат))) ) они хотят своим детям самое лучшие, а нас все тянет не туда.
ну блин родителям же всё кажется да мерещится что их дитя может встретить лучше вторую половину чем у них на данный момент есть !
Может быть потому что их не любят..
Ты строил много лет этот карточный домик, одно неаккуратное движение и он разлетелся. Ты просто пытался поставить еще одну карту.
Понимаете о чем я ?
чаще всего это те, чья собственная не удалась.
Они любять ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО )) И очень обижаются, если дети этого не ценят ))
Жираф большой - ему видней...
Мамы так не считают, ведь они делает как лучше, не спросив как лучше будет для ребёнка!!!!
Стандартный фактор "если я этого не добился то я заставлю этого спиногрыза делать то что я хочу, поступать куда хочу, общаться с кем посчитаю нужным. И он не имеет права мне ничего возражать, мал еще"
К сожалению всё меньше и меньше родителей, которые считают что ребенок это человек в первую очередь, а не куколка которую наряжаешь как хочешь. У детей тоже есть чувства и мнение!