Воспитание детей
А вам, в жизни встречались такие детки - сначала пристают к другим, дразнят, делают мелкие пакости, ломают игрушки,
обзывают, плюются .Потом получают в нос и с криками бегут жаловаться взрослым, что их ВСЕ обижают???? А вот какие с них взрослые вырастают?
Встречались.. . Что с ними делать - я не знала, что можно выражаться матом узнала лет в 14-ть.. .
Что из них вырастает? А Вы сами на улицы не выходите? Ну так сходите, полезно. Какими они были, такими и остаются до гробовой доски...
Встречались. Я таких всегда ненавидела и била, в детстве. Взрослых одолевала их же оружием.
Сыну в этом плане хуже: девочек-сучек бить нельзя. Есть одна такая тварь во дворе (родители такие же) . Он как-то сказал - жаль что она не мальчик, а то б я ей показал....
Angel Yan
моему пацану тоже не повезло , такая же сучара есть в классе ..
Челгу Психология
Ох девочки, тут и не знаешь что лучше....У внука в классе такой одноклассник. Мальчишка наш очень терпеливый, но всему, как говорится есть предел. И вот, когда наш пацан срывается, и отрывается на однокласснике, то в конечном результате сам же и бывает впоследствии обвинен....И натура у него ещё дурацкая, на разборках, никогда не расскажет, как было, насупиться нахохлится и молчит.
Пппп поговрииии с оооотцооооом...)) Кто обидел твоего ребёнка? Фото маленького ушлёпка в студию! Пусть ВСЕ знают с кем низя играть!))) )
Да и нормальные вырастают у таких покуистичных родителей, а зачастую и куда лучше чем у самых чересчур заботливых...))
Да такими же вредными и вырастают. ) Ярким примером тому служат детки которые выросли на глазах. Соседскую девочку взяла на работу, она с детства бегала всех малышей закладывала, ябедничала.... на работе все было тоже самое.. . приходила своих коллег закладывала.... это невероятно бесило....
Ребенка не научили дружить, очень жаль. Ему же самому потом будет тяжело в жизни. У нас в классе такой был. В итоге дошло до того что он сам себе рвал одежду, портил вещи, а дома и учительнице говорил что это сделал одноклассник. Папа его чинил жуткие разборки, грозился заялениями в милицию.... Но на сторону мальчишек встали девочки, кто-то сказал что мальчики которых он обвиняет с ними были в столовой на этой перемене, кто-то видел как он сам портфель свой драл, да и вообще всем классом стали жаловаться на него что донимает сначала всех, всех сам провоцирует.... Вообщем, теперь этот мальчик у нас в классе не учится.
встречались )) я их зову : группа нарыва )))))
Такие и взрослые вырастают, даже знаю лично :))))
ТАКИХ детей я не встречала. Что вырастет из такого ребёнка неизвестно. Из приличных тихонь вырастет подчас такое...
встречались
Встречались и встречаются. Они изначально не умеют общаться с другими, не умеют уступать, хотят быть главными во всём, поэтому дети их не принимают, вот и остаётся только задираться и хоть так внимание привлекать к себе. Вырастают тревожными, с базовым недоверием к другим людям, постоянно ждут каких-то подвохов от других, даже если всем безразличны. Так же, как и в детстве, провоцируют окружающих на конфликты, потому что другими способами общения не владеют. Друзей, как правило, не имеют, в личной жизни тоже проблемы у них.
да бывают такие... но дети- ладно... а есть ведь родители которые так "воспитывают"..бывает прийдет мамаша в офис- ребенок носится чуть не стены сносит а она сидит ноль внимания.. будто все норм и ее чадо никому не мешает..
У сына в классе такая девочка учится, реально мерзкая, первый раз такого ребенка вижу. Только она в нос не получает, а в ответ что нибудь скажут, она бегом со слезами матери жалуется, а мамаша училка в параллельном классе, верит ей безусловно, обьяснения чужих детей не слушает. У сына как и у всех детей из их класса был с ней конфликт, имела неосторожность влезть ее мамаша и пытаться припугнуть моего ребенка отчислением из школы и прочими неприятностями)) ) мы об этом узнали, мамашу привели в чувства с помощью жалобы на имя директора ( у нас очень адекватное руководство школы) , она потом извинялась и тд. , а что уж она своей доченьке сказала не знаю, только больше она свой рот в нашу сторону не раскрывает.
Могу рассказать )))
У моей старшей дочери в классе был такой мальчик. С самого первого класса многие дети на него жаловались своим родителям, а те в свою очередь пытались поговорить с мамой мальчика (она учитель начальных классов в той же школе) . Но! Мама всегда безоговорочно верила своему сыну, что "а они первые начали! ". То есть здорового лося на голову выше всех в классе постоянно задирали и девочки, и тихие мальчики (если тому надо было списать) , и даже один мальчик на костылях.. . Вот как себе его мама это представляла? И вот шестой класс. Из-за невинного замечания моей дочери: "Саш, ты чего толкаешься, тебе-то зачем девчачью анкету смотреть? " этот мальчик с криком: "Ты чё, борзая такая?! " кидается на неё и начинает душить.. . Если бы дочь в попытке освободиться не поцарапала его ладонь до крови, еще неизвестно что могло бы случиться. Но поскольку крови он боится, он её сразу отпустил и убежал.. . маме жаловаться! А дальше очнулся учитель, который все это время за столом сидел (он ничего и не понял, так как особой возни и криков не было, одноклассники пытались его образумить, а он от них ОТПИНЫВАЛСЯ!) , пришла вызванная кем-то классная и как раз подоспела разгневанная мама - сыночку травму нанесли. И с криком: "Это что? " - сунула ладонь сына к носы моей дочки. Дальше ей классная объяснила, ЧТО ЭТО. На следующий день мы с мужем были в школе и объяснили маме, что если бы наша чересчур ответственная девочка не отсидела вчера в школе все пять уроков (следы немного побледнели, а пришла бы домой сразу, было бы заявление в горотдел, комиссия по делам несовершеннолетних и т. д. И всё это будет, если он еще хотя бы косо посмотрит в дочкину сторону.. . А еще у меня тогда была младшая очень маленькая, муж днем был дома, а к вечеру уехал на дачу (откуда я его истерическим телефонным звонком и вернула) , так что сама как-то "прохлопала ушами" и не написала заявление. Но хватило и предупреждения. В общем, мальчик стал тихий-тихий. Мне потом на каждом собрании родители потихоньку спасибо говорили )) А сейчас дети уже выпускники 11-го класса, у того мальчика есть двухлетняя сестренка. Видимо, родители стали проявлять больше строгости, как-то он не такой уж и неуправляемый стал...
Нам такие не попадались. Но бывает.. . Достаточно посмотреть на родителей чтобы понять, кем вырастут их дети.
Хах, обычно прибегают их мамочки ко мне жаловаться, а я их шлю, дети ругаются вот дети и пусть разбираются, да и воспитывать надо, ведь эти мальчики будущие мужики, а они все жалуются...
да дети дети гуляют на детских площадках очень часто