Воспитание детей
Как рассказать маме про то, что я подстриглась?
Это, конечно, глупо, но во мне что-то накипело, меня достало мучаться с длинными волосами. Я просила маму отвести меня в парикмахерскую, но она как-то откладывала поход. И вот я подстриглась, ей ничего не сказала, завтра в школу, она спит. Глупо, но всё же.. . Как быть ?
так сама увидит
Как маме сказать не знаю. Сразу вспомгилось как я косу обстригла будучи в командировке, о чем заранее сказала молодому мужу. Он был против! Дело было зимой, вошла и сразу сняла шапку. Он в шоке, я развернулась -- и на улицу, он за мной.... и сказал что всё равно любит. Вот так и любит 36 -ой год уже. И мама любит!!!!
Зачем говорить, она сама увилит))
ой, помню я себя...:)) ) коса ниже попы, конец первого курса, меня тоже что-то достали эти волосы-и девчонки в общаге меня подстригли... сразу под каре:) ) домой приехала-у мамы чуть ли не сердечный приступ, слезы, крики.. . смотреть на меня не могла она прау дней точно:)))
М-да.. . Моя, помнится, наоборот, была за стрижки, и всё требовала, чтобы я косу обрезала.. . До сих пор жалею, что послушала.
Не рассказывать, она сама увидит. х)
Ваши волосы вам и решать чего с ними делать, а маме так и скажите, вот подстриглась, зацени)
Да ничего не говорить, встанет, увидит, задаст вопросы, тогда и расскажете.
В конце концов, это ваши волосы.
А сколько вам лет?
Если не секрет
Просто я до 10 класса носила длинные волосы, причем красила из всякими оттеночными бальзамами, высушила сильно и они сдалались похожими на ггггг а не волосы) а стричься бабушка запрещала) и вот просто я взяла деньги свои карманные (это был конец 10 кл, конец мая даже) , пошла в парикмахерскую и отстригла ихдо плеч, была безумно рада, что избавилась от этого клочка спутанного, и с тех пор начала пользоваться и бальзамами, и хорошими красками, дабы не повторилась ситуация)))
В конце концов, это ваши волосы.
А сколько вам лет?
Если не секрет
Мама сама все увидит.
Подойди и скажи - Мама, я подстриглась.
Проблема решена!
- Всегда ваш любимый КЭП (с)
Проблема решена!
- Всегда ваш любимый КЭП (с)
-Помнишь, я просила отвести меня в парикмахерскую?
-...
-Так вот, уже не надо
-...
-Так вот, уже не надо
Уж лучше бы вы совета спросили перед походом в парикмахерскую .
Не знаю хззз
Она то увидет, но что ей сказать?
Я обстригла мне было 14(в день рождения резала). Меня достали волосы и я ночью обрезала под каре, сама. Такой крик был неимоверный. Я вся в слезах и соплях, мама кричит что-то про доверие и что я ей больше недочь, типо слишком самостоятельная стала. Сейчас смотрю в зеркало и не о чем не жалей (она меня так и не простила))))