Воспитание детей
Почему детей сегодня не секут розгами как в старые добрые времена? Вы избаловали детей, они не понимают ваших слов
что бы тут не писали, а 70 % применяют физ. наказание для своих детей
не стоит обобщать)))
Физические меры воспитания применяют или от безысходности или от лени. В первом случае когда исчерпаны все известные аргументы и способы воздействия. Во втором - родителям, в силу отсутствия образования или воспитания, просто нет желания вникать в жизнь своего чада и они действуют по линии наименьшего сопротивления. Самое интересное, что они (родители) остаются в полной уверенности, что всё сделали для воспитания своего ребёнка! Ну как же! Ведь их "труды" ярко видны на его попе! Наивные, каждый удар - ещё одна трещина в отношениях и оканчивается это пропастью, даже если потом ребёнок утверждает, что простил.
гринпис за деревья штрафует) ) жалко веточки-то
По себе других не судят....
я не обижаюсь на своих, но меня били и с достаточным постоянством (сейчас говорю им, что не надо было так делать) .
у меня сейчас два сына 8 и 4 года ни разу применял к ним физическую силу (в угол ставил, голос повышал, может быть подзатыльник небольшой в самой критической ситуации, но чтобы откровенно бить, да еще чем-нибудь - это за пределами моего понимания.
Если Вы и лупите своих детей, то не надо думать, что все так делают.
своих-то сечете? а самого секли?
Согласен. Распустили детей. Не мешало бы вернуть до революционные порядки
надо было в утробе ещё начинать воспитывать, а теперь... только розгами.
опять вы про розги и порку.. . опять и опять...
Психологически влиять надо уметь. Избиениями ничего не добьешься кроме их ненависти