у меня волосы были длинные, коса была почти до колен
сыну решила не отращивать)))
Воспитание детей
Вопрос мамам :) А вы в детстве носили косы или короткие стрижки? А дочек стрижёте?
Жанна Шажанбаева
повезло ребёнку)))))))))))))))
кос никогда не было.... у дочки тоже этакие стрижки современные
У меня косички были, во втором классе мама их обстригла, я до сих пор помню, как рыдала.. . Почему-то жаль их было... )
Дочь до школы была стриженая, с каскадом ей очень здорово.. . К школе отрастили волосы, ходили с косами-хвостами до 5 класса, потом наотрез отказалась заплетать или убирать в хвост, так и ходила с распущенными.. . Так ей не очень идет, а всякие заколки-резинки она возненавидела.. . Потом каре, потом пошли всякие стрижки, больше волосы не отращивали, слава богу.
у меня всю жизнь длинные волосы, но не до попы конечно . дочери позволяю эксперементировать, у нее то длинные, то стрижка короткая .
С 1 по 9 класс у меня была коса.
Потом - стрижка (около 1-1,5 года)
Позже (и до сих пор) то отращивала длинные волосы, то опять коротко стриглась.
У дочери длинные волосы (но в косы она их не заплетает). Это только её желание! Я предлагала подстрич- не соглашается)
Потом - стрижка (около 1-1,5 года)
косы, у наших всех по обеим линиям были косы. Состригла в 17-18 лет... потом опять отрастила. А мама до смерти с косой своей толстенной так и ходила.
У меня были косы. Длинные. Отстригла в 15 лет. Но не коротко, а по плечи. Так примерно всегда и носила.
Косы носила до восьмого класса, потом постриглась, пожалела и снова отрастила волосы. Дочерей не стригла, косы носили. Сейчас они стригуться так, как им надо, но коротко ни разу не стриглись. Всегда волосы средней длины.
Я с короткой ходила, мама не заморачивалась, а дочки с длинными волосами, мне нравится когда у них красиво за плетены волосы и можно делать много интересных причесок))
в детстве носила длинные волосы.. и без челки ( мама не разрешала, а я так мечтала челку носить) )
у дочки тоже длинные.. НО с челкой)))) она ее закалывает набок, а я опять книзу причесываю))
всё носила-и косы, а в 18 лет и на лысо брила голову)) )
мои дочки носят косы. старшая в 18 лет чёлку отстригла... но обе-с косами.
В основном косы или хвосты, но волосы такие жесткие, что смотрелось это ужасно. Распущенными носить волосы нам не разрешали, директриса с этим боролась, поэтому стала стричься покороче. Дочери у меня нет, но на других смотрю и далко девочек, которым мамы натягивают косички аж на затылок - у них же голова небось болит.
Были косы и дочерей тоже.
Да, я носила две косички или 1 косу.
всегда стрижка, и сыновья у меня, два штуки.
к школе отрастили мне косу.... первый класс отходила с косой до пояса и летом заявила-стричься-надоело возиться с ней.... всю школу проходила потом с короткой стрижкой, после школы отпустила до лопаток, сейчас стрижка-до плеч волосы.... дочки нету у меня, сын сам стрижется-машинкой.... пробовал отпускать-такая шевелюра сразу-волос волнистый-смешно-теперь всегда коротко стрижется.
до 28 лет была коса. дочь 16 лет до сих пор длинные волосы носит.
мамуся моя стригла меня "под мальчика"(((
Не стригу, нету таланта))
Marina Klesnewa
Оооо, и моя :)
Меня в детстве никогда коротко не стригли. И дочу вообще не подстригала, пока она сама себе в 3 года челку отрезала, пришлось подравнять, больше не стригла.
много было всякого но ворос это вопрос времини и удобства
Мне мама не разрешала подстригаться. А вообще маленьких девочек люьлю с косичками, особенно с бантами. Хотя щас мало кто банты завязывает, в основном резинки
Всегда были длинные волосы в косах, у дочи тоже длинные волосы и косы плетем и прически делаем!
Кос не было) А дочек подстригать приходиться ( Сначало отростила обеим длиннющие волосы (красотааааа), пришлось отстригать-не дают расчёсываться и заплетаться (
косы я не носила никогда... и дочь не носит, но сейчас очень просит отрастить ей волосы.... вот отращиваем, волосы у неё очень красивые густые, плотные... хорошая коса будет