Воспитание детей

Вы мечтаете, чтобы у дочки были косы или предпочитаете делать ей стрижки? Почему?

Алла Игоревна
У моей дочки длинные волосы - я умею делать красивые прически !
Анжела Хуан
Лучший ответ
Алла Игоревна От вашего ответа веет такой радостью!
у меня 10-летняя подружка предпочитает "каре".
Нина Цайтлер
у меня нет выбора) ) - дочь/11 лет/ стричься не соглашается /волосы почти до талии, но в косы не заплетаем, а делаем хвост/.Начали отращивать в 6 лет по её же огромному желанию. Она всегда хотела длинные волосы, но до 4-5 лет они не хотели расти.
Плела косички лет до 12-ти, а потом мы селали модную стрижку.
У моей дочки прекрасные волосы. Но кагда она была маленькая, я её стригла. Не коротко, эдакое "Каре на ножке". А теперь она взрослая, и отпустила волосы до самой талии. Так красиво!
А все почему? Потому что когда я сама была маленькая, моя мама не хотела меня стричь и отпустила мне косы ниже попы. Было так ужасно их расчесывать, особенно после мытья. И тяжесть ужасная. Не дай Бог ни кому!
Anna Barzdiko А я всегда мечтала о длинных волосах...И вырастила их (до лопаток, ниже не получается) только сейчас, в сорок с лишним. Ха-ха-ха. :)))))
Кристина Полежаева Я б теперь тоже не против. Мне тоже почти 40, и тоже только до лопаток. А потом секутся.
Жалко, конечно. Сейчас намного легче за волосами ухаживать: столько шампуней хороших и ополаскивателей! Так что, если девочка хочет, то почему бы и не отпустить длинные волосы! Это красиво. А подстричь всегда можно!)))))))))))))))))))))))))))))
Моей дочке 4г и волосы у нее не растут (растут но очень медленно) и по этому я делаю ей стрижки.
11 ЛЕТ растили, волосы густые, 2-3 раза в день нужно было рассчесывать и переплетать, так как сильно путались, стричь не хотела, ох и намучилась я, но уже больше 3 лет (нам 14 ) стрижется. Очень рада.
Z*
Zagadka*****я ***
Красивые длинные волосы очень украшают девочек. Мы растим косы.
Дочка ходила со стрижкой, потому что некогда мне было с ней возиться. Внучке отращиваем косички - очень здорово
Предпочитаю длинный волос, косы. Это женственно и красиво.
Samet Dosetova
Начнем с того, что я сначала хочу дочку)) ) А если у меня она когда-нибудь будет, то обязательно с косичками, бантиками, заколочками и рюшечками)))
Linda Penner
У меня сын. и я ему хочу отрастить косичку.. как принято у казахов.. /на обрезание отрежу.:) //а так хотелось бы дочку еще родить.:)
Ната Чевпан
Юлия Кивенко Что?Как у казахов?Поясни!
А я хочу дооочку мааааааааааааааааааааленькую кудрявенькую, прям как я!!! Это же просто клааааааааааааасссссссссссссссссссс!!!
не стрижём, растим косы. подстричься сама потом успеет- пусть походит с косичками.
Пока ростим. но в парикмахерскую ходим челку постричь. Ей 2,5 года. Потом если захочет пострижем.
Длинный волос! Ей это потом не помешает )
Маленькая с косичками бегала а сейчас уже просит чтоб разрешили постричься типо по модному стилю хочет выглядеть
Ira Demuri
Пока маленькая-с косичками, вырастет-сама решит. Бантики потом она уже не оденет
М*
Моля *******
нам 1годик и мы ростим волосы, чтобы делать разные причёски!
У моей косы, ей идет, волосы густые.
Я предпочитаю сразу ее убить! Еще лысую - во младенчестве!
Ненавижу детей.
Простите.
Anastassiya Morozova
Алла Игоревна Бывает! Надеюсь, пройдёт...
Ирина Люсина так и сделай когда родится, чтоб такие не размножались
если волос жидкий лучше стрижка, зачем эти крысиные хвостики
Natali Tata
у меня две девочки и у обеих длиные волосы 5 и 6 лет . если ребенок дает заплетаться то пусть будут длиными а если нет то стригите . ведь это девочки, а если ей не понравится, то когда вырастит пусть, делает себе прическу