Воспитание детей

Обнаружила, что сын (18 лет) подписан на какую-то сатанинскую группу в соцсети. Что делать?

попытайтесь зарегистрироваться в соцсети под подростком так же лет 18-ти и добавьтесь в ту же группу, что и ваш сын и постарайтесь разузнать, что в этой группе они делают.
и поймете, может волноваться не стоит, а если стоит - то в полицию теми же ногами.
Анна Шайдурова
Лучший ответ
помаленьку внушать светлые идеалы и хвалить толковых людей, а не разрушителей и убийц
Ксюша Шуйцева
Это еще ни о чем не говорит. Понаблюдайте за сыном. Если у вас доверительные отношения, поговорите.
Мария Климова
А чем плоха сатанинская группа?
Слава Чума
на какую это "сатанинскую"?
может, это только вам так кажется?
Замира Юсупова
Взять тесак и отправить его в Царствие небесное. А лучше - себя, потому что как ни поверни - либо вы налажали в воспитании, либо кидаетесь безумными суждениями.
Оля Кемпф
Только разговор, разговор и доводы, примеры.. . Пусть Вам докажет, что он прав, а Вы почитайте про ЭТО, чтобы быть подготовленной.. . Сочувствую Вам - будет трудно.
Марина Ткачева
А что тут поделать - если у вас доверительные отношения - продолжать с ним ненавязчиво беседовать, а если нет - то наблюдать и налаживать эти самые отношения. Если не дурак - сам перебесится и наиграется, а в противном случае, как ни жаль - свою голову не прикрутишь (((
А вы уверены, что это именно сатанинская группа?
для начала поговорите с сыном и выясните в чем дело
Орать, ругать, бить- ни к чему хорошему это не приведет.
Понаблюдайте за ним, если это действительно сатанинская секта, нужно обратиться к психологу
Гуля Хасянова
Со временем образумится.
Елена Иудина
Воспитывайте. такие группы плохо влияют на молодежь.
Dinara Orzhanova
Лучше всего поговорите с ним а то может привести к очень страшным последствиям.