Скорее будут объяснять, что нельзя влезать в чужую личную жизнь и судить людей по их ориентации. А то подобные формы осуждения равносильны высказываниям: "Ой, а что это вы не в той позе любовью занимаетесь? ", "Ой, а что это ты на бесплодной женился? ", "Ой, а почему у вас только один ребёнок, а не пять? ".
Ведь перешла же Европа от гонений на ведьм к толерантности в отношении других религий, перестали обращать внимание на людей с другим цветом кожи в толпе, стали нормально относиться к инвалидам (а в древние времена инвалиды считались слугами Дьявола) , авось постепенно и к уважению людей нетрадиционной ориентации перейдут.
Воспитание детей
Теперь во Французких школах будут учить детей, что быть геем это хорошо и правильно?
Валентина Александрова
ой, случайно 4 вместо 5+ поставила)
Ориентацию не изменить и не научить. Как говорит мэр Берлина: "я гей и это нормально". Пусть лучше геи будут иметь возможность оформить отношения с партнёром, чтобы когда один попадает в больницу, его бы любимый человек мог его навестить. Или получить наследство, а не перешло бы всё нажитое к семье, которая отказалась от него.
Геи были и будут всегда. И по мне - уж пусть лучше они ходят по улице, чем высокопоставленные чиновники, имея жену и детей, развлекаются с мальчиками по вызову, запрещая тем самым "пропаганду гомосексуализма". Сама отношения к гомо не имею, но друзей много - на мою ориентацию никак не повлияло. Они такие же люди как я, с теми же проблемами. Более того - подруге лесбиянке не завидую - когда у двух в паре месячные - это смерть)))
лишь бы не в наших....
вы ничего не понимаете
Да, будут. И твой вопрос, скорее всего, удалят скоро. Как и мои.
с чего вы это взяли? а в русских школах учат сексуальную ориентацию?
Начну из далека.. . В Библии так же как и в Коране много-много лет назад было написано примерно следующее : В конце времен перед апокалипсисом/священной войной кроме прочих извращений будет трудно отличить мужчину от женщины.
Проще говоря повсеместно будут поддерживать пидоров и прочие отбросы.
Нет. Учить вряд ли чему-то такому вообще будут. Но возможно будет что-то вроде того, но не "хорошо" или "правильно", а "нормально", "не аморально", значение слова "толерантность" и "каждый для себя решает сам, но не стоит осуждать других".