У мужчин зачастую отцовский инстинкт пропсыпается лишь после того, как ребёнок уже появился или даже подрос. (Молчу уже о том, что у некоторых может вовсе не проснуться)
Возможно ваш супруг боится, что не сможет обеспечить вас и ребёнка. Его понять можно. Но вы ему скажите, что на детей на самом деле не так уж много денег уходит, если они здоровы. Тут всё зависит от того, какое мнение от окружающих он в основном слышит; если кто-то в его окружении постоянно ноет, что дети - это мрак и прорва, то, ясное дело, никаких детей никогда он не захочет.
В общем, нужно больше позитива - и всё будет хорошо!!!
Воспитание детей
Хочу ребенка....муж все не соберетса.. че делать ?
Так ты это, пока он спит потихонечку :)
Перестань предохраняться... и делов то!! ! )))
Предупредить. что могут найтись более шустрые :-)
Найти такого, который быстро собирается.
не спрашивай его...))
этот вопрос надо было обсудить до замужества. сейчас надо либо смириться с его желанием либо найти веский аргумент, что если вы не родите, то умрете через 10 месяцев. хотя от этого еще никто не умер, не в обиду.
найти мужозаменителя
только не делайте это "втихую"(например: бросить пить противозачаточные, а ему об этом не сказать) если он узнает что вы забеременели, когда он вам ясно сказал что этого не хочет-начнуться скандалы. а вы хотите быть матерью одиночкой? нужно ждать когда он созреет. ребенок-это желание двоих! попробуйте показать ему прелесть отцовства на примерах его друзей! желаю удачи!
А он ещё нескоро соберётся, у него времени много, это нам, женщинам, до 35 лет всех детей родить надо!
Соберись сама, а его перед фактом поставишь!
залететь
А зачем спрашивать хочет или нет. Главное хотеть женщине.