Воспитание детей

Как вы относитесь к мамам что так и норовят без очереди к врачу зайти?

Одна сидит ноет: три недели кашляем... ребенок в машине с мужем... плохо... я тут что бы выписать бесплатные таблетки.. .
Другая: Я инвалид, ребенок инвалид.. .
Третья: Я кормящая.. .
А я че? Просто поболтать пришла к врачу?
Как у вас? Всех пропускаете?
А мне пофиг, я пропущу только того, кто при смерти. А так мне самой приходилось записываться к врачу и сидеть в очереди- чтобы зайти, положить карту на стол и сказать- выпишите нам Молочку на след месяц и все! И я с этим сидела в очереди. Так что никого не пущу.
Лисенок __
Лучший ответ
Плохо отношусь.... а есть такие, которые молча ломятся в кабинет, даже элементарно не попросив разрешения у стоящих в очереди... Ну я со своей стороны делаю замечание таким дамам...
Не нужно к ним никак относиться, нужно просто указать на конец очереди и подсказать "кто последний", чтобы они заняли очередь )

Кто хочет без проблем или по быстрее пройти к врачу, занимает очередь за час-полтора до приема и идет первым.

А умников, которые приходят в середине приема, с надеждой проскользнуть без очереди, гнать и еще раз гнать.

В поликлинике нет детей более нуждающихся или менее, ВСЕ сидят и ждут своей очереди.

Если какая то мамаша считает свое чадо лучшим из лучших, пусть наблюдается в платной клинике, где нет очередей )
От ситуации зависит. Часто с пониманием отношусь. Вот вижу, например, мамочка с дитём-инвалидом просит без очереди пропустить, мои-то, к счастью, обычные дети, подождут, могу и пропустить. А иногда и грудью перед дверью встану - не пропущу.
нееее. я такая противная в очереди.. . только один раз пропустила-женщина с шестью детьми пришла на анализы (из пальчика) вот я её пропустила.
я не пропускала, но у меня таких случаев и не было.
нет, не пропускаю. понимаю, что ситуации разные бывают, и не зарекаюсь. но на самом деле, я так же пришла туда по делу, и помимо врача у меня куча дел.
а я последнее время тащусь от мамаш,
которые беременные с пузом, прутся на прием к врачу (или УЗИ)
не забыв прихватить с собой в коляске еще и ребенка-погодка. .

вот пропустите ее без очереди!! она с пузом... а все остальные
беременные без пуза, как буд-то. .
вот и кто прав?))))
~~~Ххх~ ~~
если я не тороплюсь - то не возмущаюсь, когда кто-то лезет, даже предлагаю сама пропустить, например, маму с ребенком маленьким, если очередь -километр
но если я без ребенка и мне надо только подпись поставить на бумажке или анализы взять у медсестры, я и сама часто лезу без очереди, и хоть оборитесь все, что меня тут не стояло.
Приучают с ранних лет своих чад-как нужно себя по жизни вести
если я без ребенка, иду к врачу за справкой в сад, или закрывать свой больничный-я иду без очереди, открываю дверь и захожу. я ж не ребенка на осмотр привела.. . мне нужна только м/с
что касается других мамаш с ребенком, которые лезут без очереди, то естессно не пропускаю... возмущаюсь, говорю мол, пож-та только после меня...
Меня больше всего менты и медики раздражают, приходят и а мы по закону без очереди, вот и задаешь им вопрос " Это когда врачей и ментов приравняли к инвалидам ВОВ? "...А вообще у нас в больницам к гинекологу после родов без очереди.. . А вообще бывают ситуации когда можно пропустить... Я недавно медосмотр с ребенком проходила и удивилась, люди почти заставляли меня без очереди зайти (у меня живот огромный, беременность 33 недели, а пузо ОГОГОГО какое,)... я в шоке была!
Инвалидам и положено без очереди, а если ребёнок болеет тоже по ситуации, мы вот на приём пришли оказалось у ребёнка мононуклеоз, а это очень страшная штука и передаётся воздушно капельным путём я же не врач и не знала (а сколько мы могли детей заразить за те 2,5 часа пока в очереди сидели?), а на дом у нас педиатр приходит только если температура от 38,а до идите на приём. Так что всё по ситуации.
Виктория Дё
Я не уважаю таких людей.
если совсем малышики (до 2-3 мес.) , не пропускать считаю невежливым.
я помню, как нам тяжело было в этом возрасте сидеть в очередях, и хоть бы один хрен предложил пропустить.
так хочется иной раз послать
Татьяна ******
очень бесят такие. Я не пропускаю. Но еще ужаснее - деловые отцы, которые попали в поликлинику как будто бы случайно. Эти вот точно норовят пролезть без очереди и искренне удивляются. когда их не пропускают: как же, у них много дел, они не могут в очереди сидеть, а мы тут так, потрындеть пришли, у нас же времени много
Гнать их нахер!