Воспитание детей

Что делать, если я НЕНАВИЖУ МЕЛКИХ ДЕТЕЙ!?

Эти слюнявые малявки вызывают у меня фейспалм. За них даже стыдно. Они себя ведут.. . не могу определить, ужасно. Вечно что-то хотят и просят, а если не просят, то просто несут какой-то бред! Я не могу слушать их дольше трёх минут. Когда я смотрю на их беззубые улыбки, меня тошнит. Так и хочется подойти и увалить! Люблю фантазировать и представлять как я занимаюсь краш фетишом по отношению к "детишкам".
Ничего не делать. Найдите себе единомышленников на чайлдфри. Ну не все детей любят. Так, что теперь не жить? Главное к чужим не лезть и своих не заводить. Игнорировать их и все.
Асель Онгарова
Лучший ответ
Краш фетиш не приходил в голову, а вот пинка, чтобы хорошенький ребёночек улетел (или маленькая собачка) , иногда хочется дать.
Tanya Nagornaya
Лечиться конечно надо .
Ольга Карелина
перестать троллить
тролль
лошара ты просто не умеешь их готовить
Juldizai Kudyarova
Терпи, а то посадят!
Ну, что-что? Жить в шкафу или под кроватью. Теперь мы знаем, откуда берутся Бугимены :)
Я тоже не люблю чужих мелких детей, только не заморачиваюсь так, как вы. У вас все как-то слишком толсто.
заведите ребенка, полюбите детей
Аселия Южная
сама ведь тоже была маленькая, беззащитная и ничего не умела, разве нет? повзрослеешь - изменишь свое отношение к детям.
Марина Гойко
Сгинь, нечистая сила!
когда у тебя появится мужчина и полноценная половая жизнь, то уже не будешь так яростно к чему-либо относиться, а тебе свою энергию выплеснуть просто некуда.

А вообще - если, бедная, так не любишь детей, ну и не общайся и не смотри на них, кто тебя заставляет?
Судя по тексту, сама только вчера из пеленок выросла, а уже ее малявки раздражают.
Меня тоже это бесит блин. Особенно когда в больнице орут постояно, не навижу когда 'сюсюкаются' с ними типа 'ой, кто тут у нас' Дебильные первоклашки эти бля, букву Р нормально не говорят. Дебилы
Столько модных слов ))) Понтушка )))
Ничего не делать. не обращать внимание. Пинка то чужому ребенку нельзя давать.... а жаль)))))
ходить с топором по улицам и беспощадно убивать их! Бугагагга.. . Кровь.. Мясцо.. . Кишки мммм какая прелесть