Воспитание детей

А почему многие считают, что иметь двух детей в 25 лет - это очень много???

Если дама нагулялась, клубы-тусовки и подруги уже не интересны, хочется пеленок, памперсов побольше?))))
Алина Казыева
Хм.. . У меня двое в 23 было, что-то не замечала, что многие так считают.. . По-моему нормальный возраст вполне.
Ekaterina Safonova
Лучший ответ
Алина Казыева а я заметила)
А я вот думаю, что многим как раз таки абсолютно всё равно... сколько у вас детей )))))
у меня 2 было в 25 лет и я ничего подобного не слышала и не видела
вам - то что? Они считают, а вы рожайте.
Polina Kamenskaya
потому что сейчас многие только первого начинают планировать после 25)
Видимо, и одного-то у тебя нет...
Аселя Ахметова
Алина Казыева как так нет? двое дочек)
потому что они так считают.. . ну МНЕНИЕ у них такое, у вас другое? ну и слава богу, вам же рожат никто не мешает ))) хоть в год по ребенку если здоровье позволяет и финансы.
Айжан Aгитаева
Надеюсь, при этом такая мамочка не сидит на шее у своих родителей.
Алина Казыева ну это да, бывают такие. печалька совсем
Хм.. . Довольно странно, что это вообще кого-то интересует.
Я так не считаю. Родила в 25 сразу двоих и уже давным-давно хотела детей и была к этому готова.
это в самый раз! Хочу второго как раз в 25)
я так не считаю, ровно в 25 двое детей.
Лена Гринько
У меня знакомая к 25и четверых уже родила...
Лично я так не считаю, молодые мамочки с детьми смотрятся намного лучше, иногда налюбоваться не можешь, когда идет молодая семья с маленьким ребенком и колясочкой
я хочу 2 ребенка до 25 лет