Воспитание детей

Какие мультфильмы вредны для ребенка?

No One Crazy [Love] Me ..
Те, которые не соответствуют их возрасту.
Есть мультфильмы для совсем маленьких. В них действия однотипные, сюжет фактически повторяется. Взрослого человека и даже ребёнка постарше это раздражает и нервирует. А маленькому - в самый раз. Это совсем коротенькие истории, не заставляющие малыша следить за какими-то поворотами сюжета.
Есть мультики, рассчитанные не детей от 3 до 7 (примерно) . Это почти все Советские мультфильмы, диснеевские сериалы.
Есть мультики для младшего школьного возраста. Полнометражки Диснея, различные сериалы вроде "Черепашек Нинзя" и "Человека паука". Когда ребёнку хочется действия, приключений, но при этом добро побеждает зло. А смотреть за тем, как зверушки под грибком прячутся - это уже не интересно.
А есть мультфильмы для взрослых. Для людей с устоявшейся психикой. От 16 и старше. Это как раз 2х2. Не все мультфильмы создаются для детей. Мультипликация и эротическая бывает, тот же хентай. Там все 18+.
Dilnaz Kabykenova
Лучший ответ
Ну, погоди!
Идиотские.
Дурные, вроде "Покемонов", "Черепашек ниндзя", "Симпсонов".
Мари Нка
Ирина Васильева алло, на симсонах вообще-то возрастное ограничение написано.
Нынешние - почти все.
Ирина Васильева с этим можно поспорить. Реально, читая этот комент можно подумать, что прям все мультики уж настолько плохи.
Да, конечно есть ну прям отвратные, но это не значит, что в них не вкладываются.
Это смотря как и где искать мульты.
Никелодиум. Некоторое аниме.
телепузики
Я только за наши советские добрые мультфильмы.
Все что по 2Х2
А А
Ирина Васильева все эти мульты по 2х2 крутят в ночное время, на них стоят возрастные ограничения и если родитель не тупой, то он поймёт, что такое деткам лучше не смотреть.
Шрек точно вреден,
а так вообще практически все дисней, ворнер бразерс....
Которые ничего не учат и персонажи страшные и не реалистичные
хентай.
Ирина Васильева это не мультик.
Симсоны
Tatiana Gontcharova
Смотрите сами вместе с детьми новые мультики. Я всегда стараюсь так делать, когда время позволяет. Если видите, что ерунда или насилия многовато - выключайте и предлагайте другой, добрый. Продаются сборки с хорошими советскими мультами - я сама с удовольствием смотрю)))
зачастую те, которые не соответствуют по возрасту, однако есть и исключения.
вредными мультфильмами можно считать "Покемон" из-за яркой картинки, что плохо повлияет на неподготовленного зрителя, "Винкс" из-за девушек, которые выглядят как дохлые анорексички.
Маша и медведь - один из известных мультсериалов списке по степени негативного влияния на психику ребенка. На первый взгляд, забавный веселый мультик с одноименным названием старой сказки о доброй девочке, но уже с первых серий главная героиня вызывает раздражение у взрослых зрителей своей неуправляемостью. Ведь роль родителя в мультике предназначена медведю, который молча выполняет все капризы и потакания Маши.
(список можно продолжать до бесконечности)
P.S. насчёт Маши и Медведя неуверенна. Это не моё субъективное мнение. Решать уже вам.