Воспитание детей
Какие мультфильмы вы считаете вредными для детей?
Губка - боб, смурфики, храбрая сердцем, маша и медведь!
АМЕРИКАНСКИЕ которые сняты после 1960 года
Маша и медведь.
Маша и Медведь - мультик современный.
по-моему, наркомания в чистом виде, а как она ржет, это вообще ужооос.
я бы свихнулась, если б это смотрела.
вот не понимаю, как детям это нравится?
я бы свихнулась, если б это смотрела.
вот не понимаю, как детям это нравится?
Анастасия Назарова
Наркомания? Вот это у Вас фантазия :)))))
Про Барби. Потому что откровенно тупые. А ещё "Друзья ангелов" - идут по "Мультимании" - явный закос под аниме, но такой тупой, что жуть берёт.
Маша и Медведь - девочка такие пакости вытворяет. Паровозик Тишка (русская пародия на Паровозики из Чаггингтона) - агрессивные там все какие-то.
против наших мультов-не люблю наивность
Irina Andreevna*
не путайте доброту и наивность
Галина Пахомова
и какие же мультфильмы смотрите вы или ваши дети?
Не понимаю, почему все против Маши и медведя. Веселый красочный мультик, а дети очень даже понимают, что делать можно, а что - нет. Мой сын (не фанат Маши, смотрит изредка) , когда видит, что Маша что-то вытворяет, всегда говорит - "Мама, так же нельзя" или что-то подобное. А в конце мульта всегда есть мораль. Просто нужно УЧИТЬ СМОТРЕТЬ мультфильм. мой сын любит "Том и Джерри", но НИ РАЗУ не додумался помучить кошку.... по этому принципу можно запретить "Ну, погоди", ведь там тоже идут "разборки" волка и зайца. По этому принципу можно запретить почти все мультики: одни наивные, одни глупые, в одних "волк гадина"....
А вот тупые американские мульты.. это мдя.... симпсоны, например, даже писать не о чем... .
Ирина Задворнова
Симпсоны и подобные - это мультики для взрослых)
Айнур Бектемирова
Я тоже не понимаю. почему так Машу ругают... Хороший мультик.
Айнур Бектемирова
Ну и фантазия у современных взрослых...
По мне так короткометражки снятые в союзе про зайчат и медвежат делящих несчастную конфету сейчас неправильна нисколько, ну и про пионеров вещицы устаревшие морально, а вообще не стала бы показывать Наруто, Спанч Боба, Телепузиков. Тома и Джери можно если ребенок адекватно воспринимает беготню, Барби и принцесс мелким девочкам тоже запрещать ненужно они безвредны абсолютно, пусть дети сказку почувствуют. А вообще лучше Дисней показывать.
маша и медведь, зарубежные (кроме дисней снятые в 80-х-90-х)
ледниковый периуд, черепашки ниндзя, король лев а нащет маши и медведь я бы поспорил, ну я думаю детям от 6 его можно показывать
""(:твоя Mечт@;)***
А чем "Король Лев" плох? я уже взрослая его смотрела, а слезы, как у ребенка, стояли
Айнур Бектемирова
И чем Вам "Король Лев" не угодил-то? Детям от 6 Маша уже неинтересна.
Ирина Ереско
Черепашки ниндзя чем плохи?
У меня сестра выросла лет до 6 на всех советских мультиках (их оказывается Очень много) а потом стала смотреть зарубежные - красавица и чудовище, геркулес, принцесса лебедь, король лев и т. д. по моему отличные мультики, сыну в такой же последовательности буду показывать! Я против том и джерри -сплошное насилие- дети подруги потом стали почти как в этом мультике котов мучить и смеяться....
Смешарики, по мойму совершенный ужас и бред для ребёнка.
Зайдите на сайт "Инетком" у них есть новый ресурс для школьников, с отличным подбором хороших мультов и передач.
Спанч Боб!
Ирина Задворнова
А мне Спанч Боб нравится, очень позитивный герой, оптимист!