Воспитание детей
какие документы и куда нужно идти, чтобы оформить молочную кухню на грудничку? у меня нет своего молока.
что вам выдавали и сколько?
в москве просто мед карту ребенка раз в месяц педиатру сдаешь. он сам пишет рецепт и сдает его на молочку. нам давали до года 2 коробки сухой смеси Микамилк на месяц. еще до 6 мес раз в 2 дня 2 кисломолочные агуши. с 6 мес до 8 мес раз в месяц 2 коробки микамилк, раз в 2 дня 4 кисломолочные агуши, 2 молока, 2 творожка агуша 50 грамм. с 8 мес до года - 2 коробки микамилк в месяц, 4 кефира, 2 молока, 2 творожка. с года до 2 лет - раз в 2 дня 2 кефира, 2 творожка, 4 молока
у нас на молочке выдается только кефир и творог, бесплатно или платно на 400р в месяц
поговорите с педиатром
к своему педиатру
Ничего себе! У вас молочные кухни есть? У нас уже лет 20 как нет...
Обратитесь к педиатру по месту жительства, он выпишет рецепт для молочной кухни. Первые месяцы дают сухую смесь Микамилк и кисломолочную агушу. Смотря сколько малышу...
к участковому педиатору он напишет рецепт и скажет вам куда надо идти
в разных городах и даже в разных районах одного города по своему, я живу в москве, каждый месяц прихожу к педиатору с картой, она выписывает справку на молочную кухню, я иду и сама отдаю эту справку на молочную кухню.