Воспитание детей

Как уговорить маму дать мне 500 рублей?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Мне очень нужны эти 500 рублей. Дело в том, что мне очень хочется купить породистую собаку за 15 000 рублей. У мамы таких денег нет, и я решила заработать их сама. В интернете я нашла очень хороший сайт по заработку в интернете. Там можно заработать от 10 000 до 30 000 рублей. Чтобы начать зарабатывать, нужно заказать обучающий курс за 500 рублей. Сначала я не поверила в это, но потом я прочитала множество хороших отзывов. Одна студентка писала, что совсем не жалеет этих потраченных 500 рублей, так как заработок полностью оправдал себя. Пенсионерка написала, что получает на этом сайте вдвое больше своей пенсии. Короче, все пользователи очень довольны. Да и сама создательница очень интеллигентная женщина. Она сняла специальное видео, где всё наглядно показала. После этого потрясающего видео я убедилась, что это не очередной лохотрон. Теперь мне нужны эти 500 рублей на развитие бизнеса, так сказать. Скажите пожалуйста, как уговорить маму дать мне 500 рублей?
Это, естественно, лохотрон. Никто тебе так просто не подарит от 10 до 30 тыс. рублей. Вот Сказка Сказок дает совет хотя и шуточный, но толковый. И маму уговаривать бесполезно, потому что она, судя по всему, хорошо знает цену деньгам. Если же ты будешь верить обманщикам и делать глупости, ты только рассоришься с мамой. И будет очень стыдно, что 500 рублей, которые мама планировала потратить на важные для вас вещи, ты подаришь лохотронщику, который посмеется и прогуляет их за полчаса. Нужно стараться учиться соизмерять свои желания с реальными возможностями, которые есть в вашей семье. Поговори с мамой, и займитесь кооперативно накоплением денег на собаку - обычными, проверенными способами. И если с финансами ситуация в семье не ахти, не нужна вам такая дорогая собака.
Елена Малоземова
Лучший ответ
деточка, собака в доме - это не игрушка, а живое существо, за которым нужен постоянный уход, кормить по режиму, гулять неск. раз в день, дрессировать. Учитывая, что слова "очень хочется" - о вещи, а не о существе, с которым постоянно надо заниматься мать права, что тебе не покупает собаку. Дело не в деньгах, но я 15 тыс на собаку считаю из.. бством (((( или ты питомник собралась организовать, заниматься вязками, выставками и тд и тп?

Вырастешь - и заведешь, тк я более чем уверена, что любая собака будь хоть породистая хоть нет, будет спихнута на мать
рассказывай сказки дальше
очень просто. скажи ей что создаешь сайт с обещаниями выслать платную инструкцию как заработать бешеные деньги. проси не 500 рублей а 5 тысяч, и 500 рублей заплатишь нам а мы тебе положительные отзывы напишем. заработаешь и на собачку и на все остальное, и мама будет довольна. Дураков-то полно.
ну .. ну !!!проблемы у всех, а кому легко ))) тебе же 32 !?)
Olia Koreisha
это лохотрон, деточка.. . сначала заработай 500 рублей. . а потом играй в глупые игры
Елена Савинова
Если тебе все-таки дадут 500 р. , пришли их мне и я дам тебе обучающий курс по лохотронам. Может тогда ты хоть что-то заработаешь.
присказку не читала, надеюсь это не спам.. . по теме попробуйте отработать эти деньги домашней работой
Nino Chikobava
Скажи маме, что ты идешь с друзьями в кино и тебе нужно 500 рублей. Или на день рождение подружки.
Ты устройся на НОРМАЛЬНУЮ работу. Да даже той уборщицей, корона не упадет.
Это очередной лохотрон. Извините, что разочаровываю.. . Устройтесь лучше почтальоном или дворником - так Вы точно деньги заработаете, пусть даже и не большие. А собаку можно купить и дешевле. Поездите по приемникам, поговорите с персоналом, может что-то и посоветуют. Друг не обязательно должен быть породистым. Главное - чтобы вы были преданны друг другу. Желаю удачи! ;-)
Nadin Alina
впереди лето, а если попробовать заработать нормальным трудом?
Удачи:)