Воспитание детей

Как уговорить маму дать мне поиграть на компе!

Помогите! Вариант "Скажи что оч оч хочется" или "Скажи что будешь всё что она скажет сделаешь"!
Мой сынуля 15 лет играет по ночам, когда все улягуться спать. Об этом я узнала сосем недавно (((
Лика
Лучший ответ
Не надо
подоиди к папе... папа ляжетс мамой... утром комп твой
Irina Natko
А ты щас не за компом сидишь? Бред!
Лиза Фаул
Не поможет.
У меня отличные оценки.
Я помогаю по дому.
Комната в порядке.
НЕ РАЗРЕШАТ
Рыра Ф
Хорошим поведением. Уберись в комнате
Aigul Садакбаева
Марийка, у вас сын красавчик
Julia Malaya
Не поможет.
У меня отличные оценки.
Я помогаю по дому.
Комната в порядке.
НЕ РАЗРЕШАЮТ
Ну.. я раньше тоже думала что не реально выпросить у родителей порубиться в комп... но всё таки я нашла несколько способов)
1) Дождись когда они уедут куда нибудь или уйдут на работу
2) Заключи сделку, что за выученные уроки тебе будут давать поиграть.
3) Помоги родителям прибраться или просто соблюдай порядок в своей комнате)
4) Не груби- даже если начнётся переходный возраст..
как уговорить маму чтобы дола поиграть в пк
нужно хорошо себя вести и не огорчать.
Ю Людвиг
мама сказала что я не играю МЕСЕЦ!!!! м-да и я не могу её не какими способами не могу уговорить. я могу вам сказать только так- ЖДИТЕ!!!! и еще я хорошо себя вела, и убиралась в комнате, и посуду мыла (а да мне 10 лет между прочем) я много хороших дел делала но серавно не получается!!!. да Надежда Быстрицкая это тоже не поможет плакать.
класс
просто расплачся мама не устоит перед тобой и разрешит
хаххахахахаххахаххахахахаххахахахахахаххаххахахахаххахахахахахахахахаххаха
Задобри её хорошими поступками (помой посуду или составь посудомойку, уберись в комнате0
Natasha Kriwko
есл в сизоне учобы то попраси ЭЖД открвыть длядз что бы посматреть и усёёё))
Karinova Indira***
а если мне разрешают только 1 раз в неделю
Дашуля :о)
когда их нет играй или умоляй плач она сломается и даст
Когда они уйдут на работу играй!
Неееееее 5 косарей
Я просто говорю, мама, что мне сделать чтобы ты разрешила что либо? Она говорит что, я это делаю и наслаждаюсь)
P.s. если вы наказаны это врядле сработает
не подходит
Поможет.
У меня не отличные оценки.
Я не помогаю по дому.
Комната не в порядке.
РАЗРЕШАЮТ!)
что делать если мама заприщает играть в игры я всё перепробывал но некак что делать помогите
сделать уроки
K*
Katusha... ***
начни изучать языки любые хоть английский хоть немецский любую лично не прбовал но буду пробовать
*алёна *
Пообещай стать самым лучшим сыном и выучиш все уроки или сострой бровки домиком