Воспитание детей

У кого есть двухъярусные кровати? Удобно детям? Какой возраст?

Мария Лабун
никто падать ниоткуда не будет.. .
но если есть возможность и место купите просто высокие кровати))))
у меня дтей четверо, когда была квартира маленькая были двухярусные кровати, никто не падал
да они удобные с одной стороны-они здорово экономят место, это приключение для ребёнка -два, но опять же для одного ребёнка))) )
но заправлять их не удобно-раз, и бельё постельное менять тоже не очень
а вот такие высокие, у моих сейчас такие, эт вообще прелесть)))
Ирина Лоренцсон
Лучший ответ
На верхних полках всегда есть бортики. Уж точно не упадут.

у меня с сестрой такая была. папа сам делал. нам нравилось. в них и шкафчик по идее должен быть.

У нас ИКЕЯ Мидал. Внизу бортик прикрутили, а наверху он итак очень высокий: надо постараться, что бы упасть. Плюс купила натяжные простыни, другие стелить на втором этаже неудобно.
Анюта Галанова
деткам нравится забираться на верх) если современную 2х ярусную кровать купить-то детки будут довольны, лишь бы не было споров кто где будет спать) обычно младший в низу) верхнюю кровать можно найти с высокими бортами, или тупо на заказ...
У нас с братом была такая в детстве. Нам очень нравилось. Один раз упал брат оттуда и то из-за неосторожности. Сейчас более усовершенствованы такие кровати - чердаки. Но думаю даже лет в 5 ребенок может оттуда упасть. Кроватей - чердаков безумное множество от стандартных до на заказ. Как раз сегодня у меня девушка такой кроватью интересовалась НА ЗАКАЗ.
Мы купили мелким, ( 4 и 7 ) честно сказать тьфу тьфу тьфу не падали ( там щас продают хорошие прям закрытые, что не сможет и упасть, для детей это думаю чудесная кровать, наши первые недели вместе навверху спали)) ) так что не беспокойтесь, дума. каждый ребенок должен в детсве спать на втором ;-)
Для них это - самый кайф :D У меня у самой дети такого же возраста спят и не падали ни разу) Старшая даже ночью в туалет спускается сама