Воспитание детей

Вы покупали двухъярусную кровать для детей? Сколько им было лет? Не грохнулись оттуда?)

Никто не грохался со второго, падали и падают с первого)
Бортик на втором высокий, больше переживала, что грохнется спросонья ночью, если в туалет слазить будет.
а вот заправлять второй этаж не удобно (((
Екатерина Куприянова
Екатерина Куприянова
14 143
Лучший ответ
У знакомых пятерых наверное стоит. Эксцессов с полетами не было. С "протечкой" были. =)))))

Главное на производителе не экономить, детки они обычно подвижные. =)
грохнулся у знакомых 8лет.. сломал позвоночник. .
а сама я полгода назад грохнуась. .
так что если б стоял вопрос экономии места---я бы выбрала кресло-кровать или кровати по типу "каскад" (на сон одна выктывается из под другой)
Банука*
Банука*
88 375
Покупали, 2 и три года, не летали.
Hoiku
Hoiku
73 263
нет не покупала, боялась. в креслах спят.
Там некуда грохаться, перегородка стоит. У нас до сих пор стоит такая кровать, сыну уже 16. Спит, ничего..))
У меня старший с 2,5 лет на кровати-чердаке обретается, не грохнулся ни разу :))
А вот если 4-х летняя его сестра на его верхотуру карабкается с целью посидеть, то я за сердце хватаюсь, ибо эта мадама на ровном месте способна в лепёшку расшибиться, она с обычной кровати летать умудряется во сне, куда уж ей 2-ой этаж :))))
Y.
Y .
54 025
Знакомая купила сыну кровать чердак, ему тогда наверно 3,5 было. В общем после пары полетов продала и купила обычную кровать.
И я от ее опыта в замешательстве. Тоже хотела своим девчонкам купить двухэтажную, чтобы место сэкономить, но теперь и не знаю. Может ребенок постарше должен быть?
С 5 лет спят на двухъярусной. Кровать, правда поменяли уже, т. к. дети выросли из первой. Не падали, тот, который упасть может, спит внизу.
Елена Федорова
Елена Федорова
26 996
мы вот в Москве вот купили в том году) Владюля сразу на втором этаже стал спать-все хорошо, он обожает там спать и мелкая туда уже просится) упасть от туда практически нереально
всю жизнь на таких кроватях спал - как мы с братом только на них не карабкались, как ни баловались - ни разу не падали
Aina Kashkenova
Aina Kashkenova
4 105
Мои выросли уже.. кровать разобрала и в подвал унесла. Нет, не грохнулись)))

Похожие вопросы