Воспитание детей
Кто прокалывал ушки своим годовалым дочкам для серёжек. Как вы это сделали?
Старшей в 3 года прокололи пистолетом, младшей в 1г. 3 мес. хирургической иглой в косметическом салоне. После иглы ушки легче заживают.
Ну мы своей чуть попозже. Пришли в салон, и там специальным пистолетом ребёнку прокололи уши. Поначалу в ушках были серьги-гвоздики из медицинского сплава, потом уже золотые серёжки надели.
ЗАЧЕМ?!! !
Вырастет -сама решит что и где ей прокалывать!
Для чего такое издевательство над малышкой? ей нужны в таком возрасте сережки? Или вы себя потешить хотите?
В салон идете с ребенком и прокалываете
считаю, что прокалывать необходимо и приучать к золоту тоже - принцеску! Вызывала на дом косметолога, пистолетиком прокололи, через месяц одели уже золотые колечки
садисты=)
в 14 лет и ни чуть не пожалела. Во первых, вы попробуйте спать в сережках, вы же не будите ребенку их каждый раз снимать, а во вторых, вы это делаете, так как Вам мама неотела прокалывать???
Когда мне 5лет даже не было, прокололи. В салоне пистолетом специальным. Нет ничего плохого, когда вырастет, будет постоянно откладывать, и в конце концов не проколет. Если все же сделаете, не одевайте ей сразу серьги, а маленькие гвоздики)) ) я не чувствую совсем своих сережек. Я сплю в них, совсем ничего не мешает. Правда, все удивляются) ) прокалывайте! ! Чем раньше, тем лучше, она не поймет вообще что произошло; ) чинк и все😄
в клинике пистолетом.