Воспитание детей

почему такие наглые?

как меня достали соседи -нерусские. их ребенок носится с утра и до часу ночи. с ним никто не гуляет. если только раз в день летом, мамашка пройдет с сигаретой вместе с ребнком. в остальное время, топот и грохот и матюги на ребенка. недавно ребенок их топал до двух ночи, и в 5 утра опять разбудил топотом. я пошла разбираться, все эти азербайджансы вылетели на меня, и начали орать, что ребенка они не привяжут, и дети -это цветы жизини, а я никто и должна терпеть. и такая позиция у многих! не подумайте, что я принципиальна, сама хочу ребенка. в других квартирах соседи всегда были с детьми. днем малыши бегают, орут-это норма. была как-то на верхнем этаже одинокая девушка с ребенком, да у нее до часу ночи ребенок носился, в остальное время более и менее, я всегда с уважением относилась, музыку не слушала, чтобы малыша не будить и всегда общались прекрасно .
можно попробовать 2 варианта. План А - спокойно соседям разъяснить, что согласно закону РФ с 22.00 все должны соблюдать тишину. В противном случае нарушителей по заявлению соседей привлекут к административной ответственности (штраф) . Если не отреагируют, то переходить к плану Б - вызывать полицию (или писать заявление) . впрочем, можно сразу перейти к плану Б.
Елена Красноперова
Лучший ответ
чурбаны везде себя ведут как дома..
Veronika Bogos
я так понимаю девушка была русская и ей можно было, что бы ее ребенок носился до часу ночи, а раз товарищи не русские, то пусть сидят тихо и не вякают? Хорошая позиция, И говорить ничего не буду.
Татьяна Иванова нет, у девушки ребенок бегал с 10 вечера до часу ночи, в остальное время тишина.
если айзеры - вызывайте ментов.. , только потом готовьтесь к неприятностям
пожалуйтесь на них в какие-нибудь органы правопорядка. они боятся быть высланными, так что прислушаются.
По закону шуметь можно до 10. Просто вызывай патруль.
Луноликая ************* и ничего не будет. даже патруль не приедет.
Чисто теоретически можно написать заявление в милицию, пожаловаться на шум в неположенное время, обратиться к участковому, проверить, насколько легально они вообще тут живут. Но мне кажется, что это не сильно поможет. У моих соседей сверху двойня - так что я Вас понимаю. Но я терплю, жду, что вырастут, ну а свой родится - будем мстить)
Отомстите им :) Подгадьте чисто по-соседски :) ибо нефиг так наглеть, а если нарушают покой жильцов после 23.00, то можно пожаловаться в полицию, только сделать это утром (ребёнок всё-же, а не хулиганы какие-то) . Оштрафуют.
Annait Arakelyan