Мне 22 года. Я незамужем. У меня никогда не будет детей.
А все потому что я воспитывала сестру, когда ее родителям на ее было плевать. К сестре приходила Маша. Маша постоянно ревела и устраивала скандалы. Пришла Маша и сказала, что хочет поиграть в Симс. Дала ей поиграть а Симс. (Если бы не дала, был бы скандал). Через некоторое время мне говорят, что я Маше показывала п*рн*. Я в шоке. Зачем мне это.
А потом я поняла, это из-за того, что Маша играла в Симс 3. И какое там может быть п*рн*? Симс 3 там все в цензуре и секса там не показывают. Вот после этого у меня никогда не будет детей.
Мне было 9 лет. Я лежала с сестрой в больнице. Я видела на ее телефоне БДСМ. Я до сих пор помню, что было на том видео. Но моя старшая сестра в том не виновата. Мы лежали в палате. Сестра лежала под одеялом и смотрела что-то в наушниках. Я сама посмотрела в ее телефон. Моя старшая сестра не виновата. Я же из этого скандал не сделала. Ибо я сунула нос не в свое дело, в чужое личное пространство. Раньше дети чего-то боялись, уважали. А сейчас дети возрастом 7 лет могут и на три буквы послать. И это не выдумка. И деточке за это ничего не будет. Она же деточка. Ей же все позволено.
Воспитание детей
Почему так? Почему дети наглые?
"Дала ей поиграть а Симс. (Если бы не дала, был бы скандал)"
Сама ты и виновата. Нехрен на скандалы так реагировать. Вышвырнула бы за дверь скандалистку и все дела. Тряпка ты, а ребёнок в своём праве ныть и получать за это шеям.
Сама ты и виновата. Нехрен на скандалы так реагировать. Вышвырнула бы за дверь скандалистку и все дела. Тряпка ты, а ребёнок в своём праве ныть и получать за это шеям.
Марина Саутина
Аймара, а ты права. Не нужно мне быть тряпкой.
Катя Худолей
И почему наглые именно дети? Все люди наглые. Просто ребенок видит что он останется безнаказанным при скандале, а его не формировавшееся сознание только подбадривает. Дети постоянно метаются из крайности в крайность, один ребенок слишком вежливый, другой слишком грубый. Подрастут - поймут. Или не поймут.
Потому что их мать АГЛАЯ
Нам зачем твои истории из жизни слушать?
О чем спросить хотела? Как предохраняться чтобы детей не было?
О чем спросить хотела? Как предохраняться чтобы детей не было?
родителям на ее было плевать.

влом читать эту простыню
потому что у людей нет инстинктов, их нам заменяет разум, культура, мораль
но морали еще нужно научить, по этому человеческие дети самые опасные животные в мире, у них нет инстинктов, и пока нет морали, её еще нужно привить
потому что у людей нет инстинктов, их нам заменяет разум, культура, мораль
но морали еще нужно научить, по этому человеческие дети самые опасные животные в мире, у них нет инстинктов, и пока нет морали, её еще нужно привить
Бьют их мало.
Ну ладно
Своих детей воспитывай лучше и ограждай их от всякой нечисти. Нельзя отказываться от желания иметь детей: роди хоть одного и воспитай его в своих идеалах, чтобы он превосходил сверстников более глупых родителей.
..22?...всё впереди...
обоссать и выпороть плёткой!
знаешь, если человек не слушает тебя и даже не пытается, то просто разворачивайся и уходи, ничего не говоря или выпроваживай, а СМЫСЛ СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ СЛУШАЮТ ТЕБЯ? Им всё равно на тебя-тебе на них, если есть претензии-говори что просто любишь зеркалить чужое поведение. Знаешь поговорку: Что имеем не храним, потерявши плачем? Вот тут так же. Если тебе сложно отказать напрямую-отправь смс, не хочешь общаться-смени номер и не отвечай, нужно будет твоё общение-сами припрутся!!!
Такая реакция у подростков на то, чтобы их слышали.
Неправда. Дети всегда вели себя так. Просто у этих детей нет воспитания.
Похожие вопросы
- Почему женщины с детьми такие наглые?
- Интересно, почему сейчас модно воспитывать детей наглыми и хамовитыми?
- Почему дети в школе становятся наглее и развязаннее?Ведь дома они хорошие.
- Почему дети богатых родителей такие наглые?
- Почему дети такие наглые и хамовитые пошли? Кто их этому учит
- почему такие наглые?
- ,,Навеяно. Почему если рядом ребёнку угрожает опасность или он делает что-то плохое, то к нему относятся так, что он чуж
- Почему дети - цветы жизни? =)))
- Почему детям нельзя знать про секс?
- Почему детей приносит АИСТ и роняет их в КАПУСТУ ???