Воспитание детей

Мне в детстве хотелось побегать по радуге.. . А какие у вас были "странные" мечты?))))

потрогать облака, она и сейчас сохранилась)))
Dilnoza Tadjibaeva
Лучший ответ
Покушать от души
А, то в моем детстве еда не каждый день была
Хотелось познакомиться с Незнайкой в реале ))
Только не смейтесь!
Я хотела, когда вырасту, родить себе котенка:)
хотелось чтобы пошел дождь из конфет, шоколадок)
Марина Гашке
Летать. Силой мысли поднялся и полетел над землей.
Ольга Судакова
найти пуговку, как в сказке бажова, чтобы в ней я видела, как и что мне надо делать.
или волшебную палочку, как незнайка в солнечном городе
Mayram Kuvakova
Замуж за Стасика.
стрельнуть из рогатки по тем кто по радуге побежит
смутно но помню, жутко хотелось потрогать Луну.
Люда Беляева
съесть плитку шоколада одной, целиком и ни с кем не делиться, покурутиться на качелях "солнышком"
Inara Inara Так это же очень просто - заработала денег, купила шоколадку... А "солнышком" на качелях - совсем просто :)

P.S. Сорри за оффтопик.
О, у меня много было странных мечтаний.. . У меня вообще фантазия весьма мощная в этом плане :) Даже мощнее, чем в том плане, какой за углом барыга продаёт :))))))))
1. Мне очень хотелось кататься на какой-нибудь машине. То мотоцикл, то трактор, то электромобиль.. . ОЧЕНЬ хотелось. Но возможности не было - даже велосипеда не было у нас. Помню, я на прогулке (лет 6 было тогда) однажды заявил, что соберу трактор из деревянных веточек :)))))
2. Ещё я пироман :) И в детстве был таким. Лет до 7-8 огонь был для меня вообще чем-то непонятным, и идеи порой возникали совсем неясные, типа мне хотелось, чтобы на дороге стояла башня, на вершине мерцал огонь и ещё чего-то там, чего и не припомню. Очень хотелось пиротехники и разводить костры.. . Я и сейчас даже (в 15 лет) могу, в принципе, и жигануть чего-нибудь :))))) Просто я зла делать не хочу, тем более, в городе и так воздух грязный, а тут ещё я со своими огнями-дымами.. .
Кстати, аккаунты Дым Летящий, Огонь Дымящий и т. д, если кто в теме, тоже мои :)
3. Ещё мне порой хотелось повисеть на чём-нибудь, схватиться за что-нибудь, вжаться во что-нибудь.. . Потенциальный зацепер, короче :)
4. И да, ещё очень любил животных, особенно зайцев и кошек, фантазировал много про них.
5. Ну и летать, конечно, хотелось.. . И сейчас не отказался бы :)
Мне хотелось летать)))
мне хотелось игрушечный лифт, чтоб в нём кукол катать.
У меня была самая глупая мечта в мире я хотел сесть в тюрьму сам не понимаю почему....
Marina Loginova
Надежда Епифанова Надеюсь, она не осуществилась)))
Стать пожарным