Воспитание детей

А здесь есть не мамы, а ехидны, которые в свой выходной или отпуск ведут ребенка в детский сад?

Lina Belenkaya
неее я не водила, мне жалко было его.. . да и влом потом тащиться за ним, пусть со мной побудет! я найду его чем занять!
Айгерим Канапиянова
Лучший ответ
Я водила, и ничего ехидного в себе не вижу.
А мне плевать на ваше мнение и на ваши классификации))))))
Я вообще не работала, а детей водила в садик!
С 8.00 до 14.00
Детям в садике было хорошо, а я в это время делала все дела по дому.
я не работала, и водила .и чо?
Ирина Егорова
ну значит я ехидна)) ) такая удача - выходной, одна дома! на кой мне ребенок тут? я столько дел переделаю и себе внимание наконец уделю)) ) (ну, это давно было, дочка уже выросла)))))
И я водила, когда хотела не водила, ребенку там интереснее, значит и я ехидна))
Мне фиолетево, как вы меня назовете. Я с удовольствием и полным правом отдохну ото всего, в том числе и от ребенка, в свой отпуск.
Юлия Вагнер.
Я ребенка в 2 года в сад отдала, а сама еще пол года дома сидела.
Ирина Тропина
я ехидна - я 4 года в отпуске. в декретном. сижу дома с младшим, а старшая периодически в сад ходит. отвратительная я мамашка.
Я!!!! Сижу в декретном отпуске по уходу за младшим ребёнком. Старшего периодически вожу в детский сад.
А что?
Новый корм привезли для ехидн? Я первая в очередь!
Хоспади.. . ну сиди с ним до школы ваще.... нафига на работу выходить? деточка там в такой опасности....
Laer Ludmilla
Я таких не считаю ехиднами. Меня тут многие осуждают за моё по их мнению "неправильное" мнение... Я вот рожать естественным образом не собираюсь. потому как себя жалко, кормить грудью не собираюсь потому как не могу быть вечно привязана к ребёнку и форму вернуть хочу, и да-я считаю что ребёнка можно и на выходные от себя сплавить и время с мужем провести. Только вот на Ваше мнение мне как то ср*ть....
В нашем садике не разрешались пропуски без уважительных причин, и всегда справки требовали.
Водила, потому что была беременной вторым и тяжело было целыми днями одной с ребенком. И не считаю это неправильным. Ребенку лучше развиваться в коллективе, а не дома мультики смотреть, покуда я еду готовлю или убираю.
Светлана ***
представьте себе, я вожу своего в сад в свои же каникулы. Почему вы так против сада? В саду же интересно, он там и поспит и поесть вовремя, и погуляет и научится чему-то. Это лучше чем тухнуть дома с уставшей мамой и целый день мультики смотреть. В саду хоть какая дисциплина, а дома маме тоже отдохнуть не сильно придётся. Прибери, приготовь, постирай.
Vvv Vvv
я водила, ребенку в саду нравится, а у меня появляется возможность дома больше домашних дел переделать. не вижу причины почему ребенок должен дома сидеть, так привыкнет и объясняй ему потом почему нельзя так же в школу ходить, и пропускать занятия когда у родителей выходной
Irina Fomina