Воспитание детей

когда мать говорит на своего сына заткнись это нормально?

Да. Когда сын не понимает по-нормальному.
Бану Токкожаева
Лучший ответ
Вы показали нам ситуацию только с одной стороны
смотря, что говорит сын
В детстве меня мать била по губам если начинал пороть всякую ахинею. . :))
в этом случае пороть нужно мать за такие слова
Опять ситуации утрируете....
а пусть не орет на мать..
Анастасия Ерёмушкина цени мамочку , пока жива , потом поздно и локти кусать , да не достанешь
Нет конечно.... Воспитательный момент будет утерян.. . как и уважение к такой маме....
А Вы ангел белокрылый, пришли маме помогли, мамочка хочешь чайку говорите, а она Вам - заткнись, или как то по другому было - довел мать до белого каления а теперь в инете себе оправдания ищещь
Само слово заткнись, некрасивое!
Да слово не очень красивое. Уместнее, конечно сказать "замолчи! ".Но.... иногда дети ведут себя так, что слово "заткнись! " действует намного эффективнее. Если ребенок, не смотря на все просьбы матери, не понимает, как себя вести, то что -то рассусоливать ему бесполезно. Иногда надо и твердость характера показать.
Sezim Urmambetova
В нашей стране, это нормально. Какие родители, такие и дети !
Zara Maksimenko
Нет не нормально значит мама не любит!!!!
Saltanat Ilyasova зря ты так думаешь. просто чтоб понять-нужно побыть мамой,которую задолбало поведение ребенка. я -понимаю,у меня 5-летняя дочь. иногда "заткнись"-это самое мягкое,что можно ей сказать,из-за ее поведения..Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ТАК,ЧТО ГОТОВА ЗА НЕЕ УМЕРЕТЬ-ИЛИ УБИТЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ
нормально.
или ему кляп в рот надо было вставить?
Нет!
Anyta M@rmalade
Не.. . Покричать может но это...
Наруто! я считаю что нормально
Так может ребёнок это заслужил? Нервы-то ни у кого не железные, к сожалению.
Это совсем не нормально
вполне, если сын не понимает других слов