садят своих детей на дороге прям в людном месте и дети писиют или какают прям вот так! как вы к этому относитесь?
был случай еду в автобусе и вижу такую картину маленькую девочку мать поддерживает га руках а та писиит прям на дорогу где транспорт на углу остановки! думаю нормально!
а один раз отец под забор возле трассы посадил своих детей те покакали он взял одел на них штаны и они дальше пошли!
Воспитание детей
вопрос о тех матерях которые,
А как вам нравится когда лежишь и загораешь на пляже, а в метре от тебя дитё какает усердно, а потом мамаша-папаша трусы в морской водичке отстирывают от гавнеца. Либо :"Мама, я хочу писать! " - "Ну иди пописай в море". Сделаешь замечание - в ответ отборный родительский мат.
Мой дом ближайший к метро, у нас во дворе толпами ссут.... Детей бы я точно пережила...
Да вполне нормально отношусь.... если ребёнку 2-3 года и ему приспичило, то тут уже не до поисков туалета, которых может поблизости и не быть..
"Это ж дети, им всё можно! " - так и живём.
Но я думаю, что если культура с детства не прививается, то и потом ни откуда не возьмётся. Если ребёнку разрешать ходить в туалет посреди улицы, то потом не надо удивляться, что у нас и мужики взрослые между машинами у дома стоят и делают свои дела.
Если действовать по принципу: "Ребёнок маленький - ему захотелось", - то тогда и по поводу собачьих какашек возмущаться не надо. Собаке приспичило - она села. Или ребёнок в представлении таких родителей глупее собаки: собака потерпеть до площадки должна, а ребёнок потерпеть не может - ему сразу на дороге надо.
Если на некоторых мам посмотреть, то лично их детям можно всё: и лавку мелками разрисовать, и по проезжей части бегать, и орать в магазине, и бить других детей. Правда потом эти же мамы возмущаются, когда пачкают об мелки одежду, слушают вопли чужих детей в магазинах или их ребёнок получает по голове в песочнице.
Нет, уж если относиться, то ко всем одинаково.
точно так же, как и к тем, которые свои пыльные коврики с балконов вытрушивают. И сами в г-не живут и другим жить нормально не дают)))))
С одной стороны соглашусь, не очень красиво, надо бы хотя бы за кустики постараться спрятаться. Но с другой стороны отношусь терпимо, ибо если ребенку приспичило, то что делать? В штаны ходить? Они еще не могут терпеть как взрослые, а туалетов приличных общественных в шаговой доступности у нас сами понимаете нет... так что я отношусь спокойно, это далеко не самое страшное в жизни. Даже у самой такое бывало, если честно... но я стараюсь спрятаться, насколько это возможно. ( с детьми естественно, а не лично со мной)))
Конечно, не прилично, ну а что делать. Я вот когда была маленькая и у меня часто были запоры, ну когда приспичит и такие колики начинались, что сознание теряла, а если не сходила бы, то в штаны от беспамятства наложила бы точно. Потом лечилась, прошло, но всю жизнь приходится следить за кишечником. Что делать, если нет туалета поблизости.
вы бы говорить по-русски сначала научились!
САДЯТ... ржака..)))))))))
Хм, я, такого не понимаю, если честно.
Ну пописать в кустиках парка вполне допустимо, но посреди улицы.. . Сейчас кафешки на каждом углу, неужели проблематично зайти и сходить нормально в туалет.
Смотря сколько лет детям. Если маленькие, лет до 2-3 - то что еще делать, не в штаны же...
Если приспичило то пох !
Маразм. понимаю, когда не добежал. Со всеми может случиться.... Но когда так!... Я бы со стыда умерла.... Я, когда дочка была маленькая и ее неожиданно приспичивало, всегда старалась уводить ее с людного места. А то у ребенка может сформироваться неправильное представление о поведении в общественных местах и он, будучи взрослым начнет думать, что это норма...
дочке 2 года, если вдруг приспичит ей, то идем в ближайшие кусты
У меня у самой ребенку 2 годика и говорит она что хочет писить когда уже терпеть не может. Вот и приходится сажать прям где стоим а куда деватся не в штаны же. Но периодически бывает что и успеваем спрятаться.