Воспитание детей
Сколько времени (недель, месяцев) самые трудные для мужчины после рождения ребёнка?
и как следствие, - недосып т. е: насколько надо запастись сил и терпение? может, моя паника напрасна?
первые 3 месяца колики, к 6 мес зубы будут лезть, к 9 мес нагнувшись будете ходить за ручки. так что год терпения это точно. удачи в воспитании и огромного терпения
первые три года
Пол года точно.
до исполнения ребенку 18 лет
Магазинчик Красноярск
в 18 лет мальчику в армию ..самые волнения....
первые месяца 4. потом жена и на кухню возвращается и ребёнок сам поспать может (и родителям дать вместе побыть))
для мужчин нисколько. .
для женщин вся жизнь.
На всю жизнь браток, на всю жизнь.
мужчины видно разные бывают.. .
моему не трудно ...а в чем трудности то заключаются?
я понимаю мне трудно, это да)))
Это так мило, что Вы беспокоитесь о своём сне. Можно жену попросить переехать куда-нибудь, пока ребёнок вырастет. Ведь главное в семье -это что? Правильно : здоровый сон молодого отца!
один год, если ребенок здоров.
Терпения Вам человек понадобится.... на ВСЮ оставшуюся жизнь....
мой муж так наработается, что мявканье 2-х месячной дочки его никак не беспокоит. Ребёнком занимаюсь только я. Глава семьи вкалывает на трёх работах, чтоб прокормить многодетную семью, поэтому сон у него крепкий, хотя и непродолжительный, не более 5-6 часов, т. к. работать надо
Tiniko Amiranashvili
меня тоже покоробило от вопроса... у знакомых сразу после рождения ребёнка счастливый папаша переехал спать в другую комнату , чтобы не тревожить свой сон ...
запасайтесь терпением, если будет ещё и шило в одном месте. . то точно до 6 лет
Вся оставшаяся.. . Запасись терпением))
с первой- до сих пор забот полно.... а вот со второй уже расслабились- ей 2.5мес....
теперь твоя жизнь не будет прежней))
По моему, после рождения годы не трудные, а вот после 12 и старше, геморой по полной программе) )
Плачет потому что колики (болит животик) . Они в 4 месяца проходят. Потерпите. На Востоке период новорожденности называли "100 дней плача".
1 год