Воспитание детей

Во сколько лет и месяцев (можно без ней и минут) ваши дети пошли в школу?

Kyo Shi
В 6 лет, 11 месяцев и в 7 лет, 5 месяцев.
Ира Лянёва
Лучший ответ
В 6 лет, а второго сентября исполнилось 7.
Лена Квашенко
Наталья Жукова В 6 лет 11 месяцев и 29 дней))
старшему на первое сентября ему было 7 лет, 2 месяца и 11 дней.
младшему на момент начала школы будет 7 лет 1 месяц и 21 день (в 2022 году).

А вот племяшу не повезло. Он родился в конце ноября. Недавно ему исполнилось 6.
Сестра хочет, чтоб он шёл в школу осенью 2018 года. Но он очень маленький ростом ( на вид не старше 5-летнего) и пока вообще на школьника не похож. Готовиться к школе не желает совершенно. Даже читать не хочет учиться. мне кажется, ему надо будет на год позже идти, но у сестры своё мнение... посмотрим, кто окажется прав.
Kyo Shi У сестры есть доводы?
В августе 6 исполнилось, в сентябре пошла в школу... короче говоря в 6 лет и 2 недели)
Kyo Shi вообще ж малыша. сложно было?
2 сентября исполнилось 7
7 лет и 1 месяц
6 лет 10 месяцев
6 лет и 8 мес.

на практике учительница начальных классов рассказывала, что завуч школы хотела, чтобы внучка попала именно к ней в класс, так отдали еще и 5! лет не было девочке... посадила на первую парту перед собой и полгода-год (не помню точно сколько) ну просто детский сад с ней был... а потом ничего, втянулась, подтянулась и на уровне с остальными училась.
Kyo Shi Привет)) что цесарка.. м сллоников посмотрели))
цесарка оказалось оочень ароматная. только готовится дольше чем курица.
И сын, и дочь пошли с 6 с половиной лет.
одна из моих дочерей пошла в школу в 5 лет и 8 месяцев (у нее 31 декабря ДР)
Kyo Shi возраст приема по закону с 66никого не смутил.?
В 0 месяцев
Мари Нка
Kyo Shi да уж осилила)
В 6 и сразу во 2.класс... это была ошибка... Всему - своё время.... очень сильная была нагрузка... Закончила РУДН, сейчас в МГУ ( с гордостью:))
Оксана Львова
Kyo Shi после рудн в мгу?)