Воспитание детей
как подготовить мужчину к рождению детей?
вопрос не в том хочет или нет, вопрос в его поведении,чтобы помогал жене в воспитании, водил в садик, делал все обязанности на равне, а то некоторые нарожают а жена расхлебывает и за маленьким и за большим (муж) ребенком следит)
Есть мужчины-которые хотят своих деток и любят... .
А есть.... которые *по-жизни*не готовы и не хотят-такие и помогать не станут.. .
Вывод: как многие мужчины, выбирают в жены женщину-мать их будущих детей, так и мужчин.... нужно иметь в виду *детский вопрос*
он чё,гулит и ссытся, этот самец?
пусть сам всё и решает.
Айна Казбекова
никто не ссытся)))
А вот это, как раз, в большей степени зависит от того, хочет он или нет
Это зависит от характера и воспитания мужа.. от того какой он человек по натуре.... тут дело не в подготовке... а в том научили ли его родители заботиться ещё о ком то кроме себя любимого...
Ну это кому как повезло... вряд ли можно подготовить... тогда либо заставить, либо он сам будет проявлять инициативу (но, второй случай, к сожалению, не так уж и часто встречающийся) . Главное было бы желание и стремление с его стороны.
А никак, вот если будете "готовить" то считай уже себе еще одного ребеночка заимели без труда) Это как мама воспитала) )
На это нужно по моему до замужества смотреть, разведывать) Удачи вам и не переживайте вм сейчас это не нужно)
Заранее не приучишь-главное правильно поставить сабя после рождения-рожать вместе не стоит, но обязательно дать ребеночка на руки папе, почаще называть его-папочкой, дать почувствовать свою мужскую силу.
А захотеть обоим чтобы никак???? Я по другому даже и не знаю, надо чтобы у обоих желание было....
готовить не надо, увидит этот крошечный комочек и обалдеет, мой муж когда дочку увидел после роддома говорит ,,похожа на динозаврика, , ,а сейчас она больше к нему тянется, чем ко мне, по выходным он кушать варит
А чё его готовить - то, он, что сам маленький и не понимает, что семья это СЕМЬ+Я . то есть надо всё делать вместе.
мужчину к этому не подготовишь .либо он мужчина с большой буквы, любит и заботится отебе, либо большой ребенок.